中标公告详情

宣城市宣州区水阳镇银光村农排线路改造工程成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

发包人 **省******水阳镇银光村民委员会 代理机构 ******公共**交易有限公司 项目名称 ******水阳镇银光村农排线路改造工程 项目编号 HXJY**************** 发包时间 ****年*月**日**时**分 承包候选人 第一承包候选人:******国投智能化科技有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人:黄德秀 得分:**.**分 统一社会信用代码:****************** 第二承包候选人:**恒强建设有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人:郭胜 得分:**.**分 统一社会信用代码:*****************D 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **安捷电力工程有限公司响应文件中未提供营业执照、资质证书等,资格评审不通过,否决其投标。 公示时间 ****年*月**日-****年*月*日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向**省******水阳镇银光村民委员会或******公共**交易有限公司提出,联系方式:***********、***********。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888