中标公告详情

夏邑县乡村振兴局夏邑县衔接推进乡村振兴2023年度招标结余资金道路项目-定标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

公告内容文档 ***乡村**局***衔接推进乡村******年度招标结余资金道路项目第一标段(包)定标候选人公示 **顺晟达工程管理咨询有限公司受***乡村**局的委托,就***乡村**局***衔接推进乡村******年度招标结余资金道路项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下: 一、招标项目编号 * 项目名称:***乡村**局***衔接推进乡村******年度招标结余资金道路项目。 * 采购编号:夏财采招-****-* *招标编号:商工程〔****〕***号。 * 项目代码:****-******-**-**-****** *项目地点:***境内。 *资金来源:财政资金。 * 项目总投资:*******.**元。 * 项目建设规模及内容:新修标准砼C**水泥路*****.*平方米**厘米厚,路基础为厚**厘米*.*%水泥冷再生垫层、新修*****平方米AC-**细粒式沥青混凝土覆面。 *招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。 ** 计划工期:**日历天。 **质量要求:合格。 ** 标段划分:本次招标共分为一个标段 ** 招标控制价:*******.**元(其中:分部分项工程费总额*******.**元;规费******.**元;税金******.**元;安全文明施工措施费******.**元;暂列金额*元;专业暂估价*元;措施费(不含安全文明施工措施费)为*****.**元)。 ** 评标和定标方法:评定分离,采用“合格制+合理低价”评审的方式;定标方法:核查随机法。 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:***公共**交易中心评标室 四、评标情况 *、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后) 序号 定标候选人名称 投标报价(元) 项目经理 质量 工期 * **国顺建筑工程有限公司 *******.**(元) 杨洁 合格 ** 日历天 * **省宇阳*政工程有限公司 *******.**(元) 周金坡 合格 ** 日历天 * **军恒建设有限公司 *******.**(元) 周士雨 合格 ** 日历天 * **佐兴建筑工程有限公司 *******.**(元) 孙宇飞 合格 ** 日历天 * **宝徽建筑工程有限公司 *******.**(元) 唐孝然 合格 ** 日历天 *、定标候选人项目管理人员情况 定标候选人名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书或职称证书名称 证书编号 **国顺建筑工程有限公司 管理人员 杨洁 项目经理 建造师注册证书 豫************ **** **省宇阳*政工程有限公司 管理人员 周金坡 项目经理 建造师注册证书 豫 ************ **军恒建设有限公司 管理人员 周士雨 项目经理 建造师注册证书 豫************ **佐兴建筑工程有限公司 管理人员 孙宇飞 项目经理 建造师注册证书 豫************ **宝徽建筑工程有限公司 管理人员 唐孝然 项目经理 建造师注册证书 豫 ************ *、定标候选人企业业绩 定标候选人名称 工程名称 建设单位名称 合同签订时间 合同金额(元) **国顺建筑工程有限公司 ******宋集镇人民政府***宋集镇农村公益事业项目 ******宋集镇人民政府 ****年**月**日 *******.**元 ***人和镇人民政府****年度**省农村公益事业财政奖补普惠性项目一***人和镇村庄道路硬化工程项目 ***人和镇人民政府 ****年*月**日 ******.**元 **省宇阳*政工程有限公司 *****镇 **** 年农村公益事业财政奖补道路建设、路灯安装项目 *****镇人民政府 ****年**月*日 ******.**元 **军恒建设有限公司 *******年农村通组入户道路硬化建设项目 ***乡村**局 ****年**月**日 ******.**元 *******路排水防涝管道改造项目 ***城*管理局 ****年*月**日 *******.**元 **佐兴建筑工程有限公司 ********店镇人民政府*****店镇杨楼等五个村农村公益事业财政奖补项目 ********店镇人民政府 ****年**月**日 *******.**元 ******郭村镇人民政府***郭村镇农村公益事业财政奖补项目(万庄村、赵普村)项目 ******郭村镇人民政府 ****年**月**日 *******.**元 **宝徽建筑工程有限公司 *** **** 年农村公路及桥梁灾后恢复重建项目第二标段 ***交通运输局 ****年*月*日 ********.**元 五、未进入定标投标企业:无。 六、否决投标情况及原因 序号 否决投标企业 否决环节 否决原因 * 兰裕建设有限公司 资格评审 提供的业绩,缺少中标公示和验收证明。 七、招标文件规定公示的其他内容 无。 八、公示期:****年*月*日至****年*月*日 九、异议和投诉渠道 *、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。 *、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 十、联系方式 招标人:***乡村**局 地址:***府西路***号 联系人:张先生 联系电话:*********** 招标代理机构:**顺晟达工程管理咨询有限公司 地址:**省***示范区中州路与侯恂路交叉口西北角国奥玫瑰园*号楼**楼****室 联系人:孟女士 电 话:*********** 监督单位:***城乡建设发展中心 地址:**省***一环路中段** 联系电话:****-******* **顺晟达工程管理咨询有限公司 ****年**月**日 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888