中国矿业大学2024年公租房装修工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
中国矿业大学****年公租房装修工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的中国矿业大学****年公租房装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **泽爵建设有限公司 **万坤建设工程有限公司 **圣匠建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 沈章 孟杰 马广新 暂列金额(元) ******.** 暂估价 (元) 工程 *.** 材料 *.** *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **久桥*政工程有限公司 项目经理无 B 证。 * **彭呇建设工程有限公司 资质证书过期。 * 双信建设集团有限公司 资质证书过期。 * **硕品建设工程有限公司 投标保函名称错误 * **齐上进建设有限公司 资质证书不符合要求。 * 中锐建金(**)建设有限公司 质量标准不符合招标文件要求。 *、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **泽爵建设有限公司 *******.** **.** **.** * **万坤建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **圣匠建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **九门建设有限公司 *******.** **.** **.** * **御圣鑫建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * **子天建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **驰朗建设有限公司 *******.** **.** **.** * **华之邦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **轩联建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **恒厦建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**泽爵建设有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:中国矿业大学 日期:****年**月**日
相关推荐
-
永州市零陵区人民法院关于喷头的网上超市采购项目成交公告-2211101000020991559
零陵区 2025-05-03 中标公告 -
国家税务总局洞口县税务局关于打孔机的网上超市采购项目成交公告-2461101000020975216
洞口县 2025-05-03 中标公告 -
鄞未来亲子食育体验区运营管理项目-中选结果
鄞州区 2025-05-03 中标公告 -
中铁十二局集团市政工程有限公司黑龙江省鸡西市城子河区2024年老旧小区配套基础设施维修改造项目项目经理部绿化采购询价结果公示
城子河区 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 中交路建S354清新改建工程项目洒水车租赁采购评标结果公示
北京市 2025-05-03 中标公告