云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二
已收藏 收藏
正文内容
**省水利项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***雨污分流达标区**大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 山常环保有限公司 **景迈环境科技有限公司 **宝顺*政工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王福兵 孙国威 刘丽 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.***城镇污水处理提质增效达标区建设工程(*#达标区)测绘、疏通检测排查、设计项目(三标段) *.****年*******排水管网有限公司抢修项目 *.***生活污水强基增效双提标工程管线排查及检测(二期) *.***城乡污水处理双提标工程(下陈街道横河陈村、**村、椒洋村、牛轭村)(排查) *.****环海东路截污干管(渠)修复工程设计、施工(EPC)总承包 *.*******年***政雨污水管网排查检测项目 *.*****工业集中区管网清淤检测及非开修复整治项目*标段 *.***农村污水主干管清淤检测测绘维护项目 *.徐河流域水环境综合治理工程(污染源治理一期)项目-*标段非开挖修复服务项目 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年汾湖高新区农村生活污水达标移交提升工程 **渠(**路-大成河)渠道清疏检(监)测服务采购项目 ******部分排水管网CCTV 检测、清淤及非开挖修复项目 ***暨阳街道雨污水管网清淤、排查及内衬修复项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **景通*政工程有限公司 工程量清单漏项 * 中管通地下管线技术(**)有限公司 保证金未按招标文件规定的形式缴纳 * **上扬环境技术有限公司 投标函未签字 * ***测绘勘察研究院股份有限公司 工程量清单漏项 * **大地数字信息技术有限公司 投标函要素一览表未按照招标文件格式和规定内容填写 * **景朋环境科技有限公司 工程量清单漏项 三、报价修正 无 四、所有投标人得分汇总表 参见附件 五、拟定中标人:山常环保有限公司 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:******水利工程管理处,电话:****-********。 投诉:******农业农村水务局,电话:****-********。 日期:****/*/*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省新田县第一中学关于出版物印刷的网上超市采购项目成交公告-2411101000021429899
新田县 2025-05-20 中标公告 -
阿勒泰市南区恰秀南北苑及红石小区老旧管网改造项目EPC模式[中标候选人公示]
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 中标公告 -
中共喀什地区纪律检查委员会关于餐具瓷器套装的网上超市采购项目成交公告(2851101000021430203)
喀什地区 2025-05-20 中标公告 -
新源县坎苏镇人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2701101000021433201)
新源县 2025-05-20 中标公告 -
新疆维吾尔自治区哈密市中级人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2801101000021403163)
伊州区 2025-05-20 中标公告