某单位排水及部分房屋整修工程采购结果公示(第二次)(2024-JKFWZD-G3002)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
某单位排水及部分房屋整修工程(三次)中标候选人公示 一、项目信息 项目名称:某单位排水及部分房屋整修工程(三次) 项目编号:****-JKFWZD-G**** 二、招标范围:招标工程量清单内的所有内容施工 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **弘达广*政工程有限公司 贵弘建设发展有限公司 **中质建筑工程有限公司 投标报价 ******.**元 ******.**元 ******.**元 项目经理 赵淑峰 张雪静 陈铭强 质量 合格 合格 合格 工期 **日历天 **日历天 **日历天 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **弘达广*政工程有限公司 项目经理 赵淑峰 建筑工程、二级 豫************ 贵弘建设发展有限公司 项目经理 张雪静 建筑工程、二级 豫************ **中质建筑工程有限公司 项目经理 陈铭强 建筑工程、二级 豫************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 **弘达广*政工程有限公司 ***朱里中心小学综合楼建设项目 ***教育局 ****年*月**日 *******元 **弘达广*政工程有限公司 **职业技术学院体育场和周边建筑物消防改造及配套设施工程 **职业技术学院 ****年*月**日 *******.**元 **弘达广*政工程有限公司 ***五里镇污水处理设施及污水管网建设项目 ******五里镇人民政府 ****年*月**日 ********.**元 **弘达广*政工程有限公司 **省水利水电学校扩建项目*号学生公寓楼主体工程建设项目 **省水利水电学校 ****年*月**日 *******.**元 贵弘建设发展有限公司 **师范大学****年西寓*号宿舍楼改造 **师范大学 ****年**月**日 *******.**元 贵弘建设发展有限公司 **医学院楼宇及周边维修改造项目 **医学院 ****年**月**日 *******.** 元 贵弘建设发展有限公司 ***金竹河旅游客运站食堂项目 ***通达客货运输场站有限公司 ****年**月**日 ********.**元 贵弘建设发展有限公司 中化***号成品库 中化****化工有限公司 ****年*月**日 *******.**元 **中质建筑工程有限公司 西曲里村给排水改造工程 ***牧野区牧野镇西曲里村村民委员会 ****年**月**日 *******.**元 **中质建筑工程有限公司 ******文化街街道办事处审计局家属院小区等*个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)*标段 ******文化街街道办事处 ****年*月**日 *******.** 元 **中质建筑工程有限公司 ******文化街街道办事处审计局家属院小区等*个老旧小区楼本体综合提升改造项目(小区红线内)项目 ******文化街街道办事处 ****年*月**日 *******.**元 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * ***楼建筑工程有限公司 规费超过控制价 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * **弘达广*政工程有限公司 ******.**元 ******.**元 * 贵弘建设发展有限公司 ******.**元 ******.**元 * **中质建筑工程有限公司 ******.**元 ******.**元 * 华夏之星建设发展有限公司 ******.**元 ******.**元 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **弘达广*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 贵弘建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中质建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 华夏之星建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **弘达广*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 贵弘建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中质建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 华夏之星建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **弘达广*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 贵弘建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * **中质建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 华夏之星建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****年*月**日 公告发布媒介:《军队采购网》 十、招标代理服务费:****.**元 十一、联系方式 招标人:某单位 地址:**省某地 联系人:孙老师 联系电话:*********** 招标代理机构:************ 地址:***郑东新区 联系人:王婷 联系电话:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
南华大学附属第一医院关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2071101000021449760
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
郴州市人民防空保障服务中心关于办公设备租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021457736
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
邵阳县金称市镇中心学校关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021465422
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
武威市凉州区2025年城市燃气管道等设施老化更新改造项目(城区东片区)招标工程量清单及控制价编制服务成交公示
武威市 2025-05-22 中标公告 -
邵阳县霞塘云乡中心学校关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2011101000021473402
湖南省 2025-05-22 中标公告