2024年度淮安市淮安区漕运镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度*****区漕运镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示 编号:NT******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区漕运镇人民政府的****年度*****区漕运镇高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***金都建设有限公司 **造威建设有限公司 ***水利电力建筑工程有限责任公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 杜子培 张梦云 孙耕耘 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩 详见下表 项目经理业绩 / *.中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 时间 合同投资额 ***金都建设有限公司 ****年度*****镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程 *****镇人民政府 ****-*-** *******.**元 *******年度高标准农田建设项目***洋蛮河街道高标准农田建设工程施工 ***洋蛮河街道办事处 ****-**-** *******.**元 ****年度**省******高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)(三标段) ***高作镇人民政府 ****-*-** *******.**元 **造威建设有限公司 ****年度*******李集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助) ***李集镇人民政府 ****-*-* *******.**元 ****年度**省******正红镇高标准农田建设改造提升项目 ***正红镇人民政府 ****-*-** ********.**元 *******年高标准农田建设项目六标段 ***高作镇人民政府 ****-*-** ********.**元 ***水利电力建筑工程有限责任公司 **** 年度***岔河镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段(银河村) ***岔河镇人民政府 ****-**-** ********.**元 *** **** 年悦来镇高标准农田建设项目(中央预算)二标段 ***悦来镇人民政府 ****-*-* ********.*元 **** 年度**省******南陈集镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)*标段 ******南陈集镇人民政府 ****-*-** ********.**元 *、资格后审不合格名单及原因: **昇捷建设工程有限公司 ;未提供“对本工程不转包、违法分包承诺”; *、废标及原因:**志鹏水利水电工程有限公司,投标保函不满足招标文件要求;**恒润水利工程处;投标保函不符合招标文件要求。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 综合标得分 总分 * ***金都建设有限公司 ********.** **.** * ***.** * **造威建设有限公司 ********.** **.** * **.** * ***水利电力建筑工程有限责任公司 ********.** **.** * **.** * 华源伟业建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** * **省宜安建设开发有限公司 ********.** **.** * **.** * ***苏东建设工程有限公司 ********.** **. ** * **.** * 天蓝建设有限公司 ********.** **.** * **.** * **迈霆建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** * ***海水利工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 元润建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** ***威华水利水电建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** **长瑞建设有限公司 ********.** **.** * **.** *、拟确定中标人:***金都建设有限公司 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *****区漕运镇人民政府 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 宜章县第三中学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021484880
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 廊坊市人力资源和社会保障局本级机关事业社会保险管理信息系统(试点)升级改造服务项目竞争性磋商中标公告
河北省 2025-05-22 中标公告 -
高台县卫生健康局办公大楼消防安全设施设备改造项目成交公示
甘肃省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 碳酸锂车间除钙树脂成套设备中标结果公告
襄阳市 2025-05-22 中标公告 -
吐鲁番市特殊教育学校消防应急灯采购项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告