甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB01标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段 评标结果公示 甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段已于****年*月**日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等九部委令****年第**号)办理。 监督部门:***交通运输局 地 址:**经济开发区**山南路***号 电 话:****-******** 邮 编:****** 招标人名称:****联络线高速公路有限公司 地 址:********大道****号**交投大厦 联系电话:****-******** 邮 编:****** 评标结果 项目名称:甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段 开评标日期:****年*月**日 排序 中标候选人名称 投标报价 (元) 工程质量目标 安全目标 工期 综合 得分 * 中起建工集团有限公司 *******.** 标段工程交工验收的质量评定:合格且评分**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:优良且评分**分及以上。 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 为**日历天(含设备采购期),缺陷责任期**个月,保修期见工程质量保修书。 **.** 项目经理 项目经理证书名称和编号 项目技术负责人 安全负责人 杨燕美 机电工程专业一级建造师注册证书/ 陕**************** 杨菲菲 王娟 甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段中标候选人业绩 该业绩证明 对象 业绩名称 建设单位 (项目发包人) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 中起建工集团有限公司、杨燕美(项目经理) **石油分公司**香雄大道加油站施工总承包项目 中国石化销售股份有限公司**石油分公司 竣工日期:****年*月**日;合同金额:*******.**元;承担的工作:加油站(含加油机、储油罐、相互间连接的输送管道及附属配套器件)设备采购及安装工程的施工;杨燕美担任的职务:项目技术负责人 中标通知书、合同协议书、质量证明文件 否决投标的原因及依据 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 一安建设集团有限公司 投标文件中未提供项目经理的职称证书 评标办法*.*.*资格评审标准(*) 已询问 * **益通安装有限公司 投标文件中未附近年完成的类似项目的质量证明文件 评标办法*.*.*资格评审标准(*) 已询问 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
循环产业园专项债综合咨询服务代理项目中标[321282202501269214]
江苏省 2025-05-14 中标公告 -
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+黄色标签纸124/125-1(有参考图))的询价书的询价结果
广州市 2025-05-14 中标公告 -
G241平乐马步水至车田K2937+000-K2940+000段路面修复养护工程中标候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-14 中标公告 -
南岳区祝融街道办事处关于其他专项审计的网上超市采购项目成交公告-2081101000021237605
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
科研站7标包,约271亩,甘河农牧场2025年土地经营权出租项目成交公告
内蒙古自治区 2025-05-14 中标公告