中标公告详情

莆田市湄洲岛海洋生态保护修复项目--生态管护通道工程(东蔡段、北埭段)施工监理中标结果公示单

已收藏 收藏

正文内容

***湄洲岛海洋生态保护修复项目--生态管护通道工程(东蔡段、北埭段)施工监理(监理招标),招标编号为:连晟招字【****】***号,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 康立时代建设集团有限公司 评标办法 随机抽取法 中标价 施工监理服务收费基准价×(*-**%) 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 合格 施工组织设计评审结果 / 总监理工程师姓名 黄**;证书编号:********** 履约保证金 合同金额的**% 监理服务期限 施工前**天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。 质量要求 水利工程质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***~***-***)及符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 中致远工程管理咨询有限公司投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容的被废标; 资格审查小组名单 陈雅敏、胡增堤、**青 备注 / 根据评标委员会评标报告,确定康立时代建设集团有限公司为中标人。现在***湄洲岛旅游建设集团有限公司网站(http://www.mzdljjt.com/)、新点电子交易平台-**专区-第三方平台(http://fujian.etrading.cn)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com/)上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 招标人:***湄洲岛旅游建设集团有限公司招标代理机构:**连晟工程管理有限公司 地址:***湄洲岛地址:****** 联系人:小吴联系人:小陈 联系电话:****-*******联系电话:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888