2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十三标段施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目编号:M******************* 招标范围:工程-工程施工-公路工程-路基工程、路面工程 招标人名称:***公路事业发展中心 招标人地址: 第一名中标候选人:****建设集团有限公司 投标报价:*******.**元; 工期:/ 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号: 第二名中标候选人:****交通发展集团有限公司 投标报价:*******.**元; 工期:/ 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号: 第三名中标候选人:***交通公路工程有限公司 投标报价:*******.**元; 工期:/ 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号: 参加投标单位: 招标项目名称:****年***普通干线公路路面养护工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:****年***普通干线公路路面养护工程十三标段施工中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:****年***普通干线公路路面养护工程十三标段施工 所属专业:道路运输业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****建设集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格, 工程竣工验收的质量评定:合格。 ****年*月**日前完工。 * ****交通发展集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格。 ****年*月**日前完工。 * ***交通公路工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合 格。 ****年*月**日前完工。 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****建设集团有限公司 赵鹏宇 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * ****交通发展集团有限公司 杨爱军 高级工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * ***交通公路工程有限公司 张腾 高级工程师 一级建造师注册证书 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * ****建设集团有限公司 满足招标文件要求 * ****交通发展集团有限公司 满足招标文件要求 * ***交通公路工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****建设集团有限公司 省道S***津冀界至南**小辛庄段改建工程 **渤海新区南**产业园区建设交通环保管理中心 ****-*-** ****.******万元 * ****建设集团有限公司 孔西-南滕(马营北段)公路改建工程 **渤海新区南**产业园区建设交通环保管理中心 ****-*-** ****.******万元 * ****交通发展集团有限公司 ***滨榆线(G***)****界至****段修复养护(中修)工 程****-L**标 ***交通运输局公路服务中心 ****-*-* ********元 * ****交通发展集团有限公司 ***富德线(S***)G***至庙镇互通南段修复养护(大中修结合)工程 ***交通运输局公路服务中心 ****-*-** ********元 * ***交通公路工程有限公司 围场北口高速连接线项目工程施工 **********公路工程建设管理站 ****-*-* ********.**元 * ***交通公路工程有限公司 省道S*****至**公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程 ***公路工程管理中心 ****-**-** *****.****万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****建设集团有限公司 赵鹏宇 沧廊 (京沪) 高速公路**段**方向路面 唧浆病害维修工程 ***高速公路建设管理局沧 廊(京沪)高速公路运营管理处 ****-**-** *******.*元 * ****交通发展集团有限公司 杨爱军 ***滨榆线(G***)****界至 ****段修复养护(中修)工程 ****-L**标 ***交通运输局公 路服务中心 ****-*-* ********元 * ***交通公路工程有限公司 张腾 省道S*****至**公路(原廊泊公路) 堂二里至胜芳绕城段改建工程 ***公路工程管理中心 ****-**-** *********元 *. 施工组织设计汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****交通发展集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 申成**建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***交通公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鼎峯建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 主要人员汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****交通发展集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 申成**建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***交通公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鼎峯建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 其他因素汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****交通发展集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 申成**建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***交通公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鼎峯建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 施工组织设计得分 主要人员得分 其他因素得分 总分 排名 * ****建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * * ****交通发展集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * * ***交通公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 申成**建设集团有限公司 第二信封未入围 * **公路建养工程有限公司 投标函法定代表人未签字,单位未盖公章。 * **鼎峯建设集团有限公司 第二信封未入围 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***公路事业发展中心 招标代理机构:************ 地址:*****西路**号 地址:******都*花园小区**#楼A区*层***号 联系人:孙工 联系人:刘欣仪 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:************ 业主单位:***公路事业发展中心 项目联系人:刘欣仪 地址:******都*花园小区**#楼A区*层***号 邮编:无 电话:****-******* 邮箱:无
相关推荐
-
同方知网(本部)中央技术CTF网络安全靶场平台培训服务采购项目成交候选人公示
北京市 2025-05-14 中标公告 -
钦州市教育发展研究中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-14 中标公告 -
2025-中核北方-应急药品采购成交候选人公示
北京市 2025-05-14 中标公告 -
峰峰集团(物供中心)带式给料机配件2025年04月第278批次带式给料机配件(编号:W250400278)中标结果公告
河北省 2025-05-14 中标公告 -
大连中远海运重工有限公司物资管理部-勇航-主开关试验工程-单一来源-综合采购室采购中标公告
大连市 2025-05-14 中标公告