中标公告详情

河北劳动关系职业学院2024年网络宽带项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**劳动关系职业学院****年网络宽带项目中标候选人公示 招标项目名称:**劳动关系职业学院****年网络宽带项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**劳动关系职业学院****年网络宽带项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**劳动关系职业学院****年网络宽带项目 所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/互联网和相关服务 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:*******旺角国际****室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * 中国移动通信集团**有限公司***分公司 *****.** *****.** 合格 自合同签订后*个工作日内安装调试完成 * **凯玛特电子科技有限公司 *****.** *****.** 合格 自合同签订后*个工作日内安装调试完成 * ***恒畅网络服务有限责任公司 ******.** ******.** 合格 自合同签订后*个工作日内安装调试完成 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中国移动通信集团**有限公司***分公司 / / / / * **凯玛特电子科技有限公司 / / / / * ***恒畅网络服务有限责任公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国移动通信集团**有限公司***分公司 满足招标文教要求 * **凯玛特电子科技有限公司 满足招标文件要求 * ***恒畅网络服务有限责任公司 满足招标文件要求 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中国联合网络通信有限公司****分公司 中国联合网络通信有限公司***分公司未提供总公司专项授权,不符合招标文件要求,故未通过资格性评审 *.提出异议的渠道和方式:如有异议,请于公示期内实名制纸质版递交至招标代理机构 郭浩田 ****-******** 联系方式 招标人:**劳动关系职业学院 招标代理机构:**************** 地址:**大街南端学院路*号 地址:*******中储广场E座*层 联系人:张亚洲 联系人:郭浩田 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888