裕安区供水保障提升改造工程(一期)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***供水保障提升改造工程(一期) 中标结果公示 项目名称 ***供水保障提升改造工程(一期) 项目编号 E*************** 标段名称 ***供水保障提升改造工程(一期) 标段编号 E****************** 招标人 ******水利局(***重点水利工程建设管理中心) 最高限价 陆仟肆佰陆拾叁万零玖拾柒元零叁分(********.**元) 代理机构 ***辉悦项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:******凯旋国际广场**楼 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年**月**日 *时**分 计划工期 ***日历天 被否决的 投标人名称 牵头单位:***德誉建筑工程有限公司 联合体成员:**鸿泉建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 联合体协议不符合招标文件要求;安全文明生产费用低于最高限价的*.*%不符合招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**隽山建设工程有限公司 联合体成员:**瑞丰工程科技集团有限公司 被否决的依据 和原因 联合体协议不符合招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**畅达建筑工程有限公司 联合体成员:**中信水电建设有限公司 被否决的依据 和原因 投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**省皋城建筑工程有限公司 联合体成员:**省***安沅水利水电建设有限公司 被否决的依据 和原因 投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**建江水利建设有限责任公司 联合体成员:**盛达建设有限公司 被否决的依据 和原因 联合体协议不符合招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**南淮建设有限公司 联合体成员:**金泰建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**融洋建设工程有限公司 联合体成员:***水利电力建设集团有限公司 被否决的依据 和原因 技术负责人社保不符合招标文件要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**双河建设工程有限公司 联合体成员:**大禹建设工程有限责任公司 被否决的依据 和原因 安全文明生产费用低于最高限价的*.*%,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**汇民水利工程有限公司 联合体成员:九州水文建设集团有限公司 被否决的依据 和原因 联合体协议不符合招标文件要求 被否决的 投标人名称 **鑫大禹水利建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:****建设集团有限公司 联合体成员:**三洲水利建设有限公司 被否决的依据 和原因 安全文明生产费用低于最高限价的*.*%,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:****建设工程有限公司 联合体成员:***水利水电建设有限责任公司 被否决的依据 和原因 投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:**亚吉建设有限公司 联合体成员:**万昌建设有限公司 被否决的依据 和原因 安全文明生产费用低于最高限价的*.*%,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 ******水利建筑安装有限责任公司 被否决的依据 和原因 投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求 被否决的 投标人名称 牵头单位:***禹水利水电工程有限公司 联合体成员:**海鸥水利水电工程有限公司 被否决的依据 和原因 联合体协议不符合招标文件要求;安全文明生产费用低于最高限价的*.*%不符合招标文件要求 中标单位 名 称 牵头单位:柱石建设集团有限公司 联合体成员:**永祥工程建设有限公司 响应招标文件的资格能力 牵头单位:水利水电工程施工总承包壹级; 联合体成员:水利水电工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地 址 牵头单位:**省******高新技术产业开发区双创大厦(西楼)**** 室 联合体成员:**省********高新区**现代产业园 投标报价(元) /费率(%) 陆仟叁佰贰拾万零捌仟贰佰叁拾肆元整 (********.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 常传兵 资格证书名称及编号 水利水电工程一级建造师 皖**************** 项目技术负责人 詹诗连 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 *、*****联圩活水工程取水口段(三岔沟)河势稳定工程 *、*** **** 年度山洪沟防洪治理工程施工一标段 *、***埇桥区方河治理工程施工二标段 技术负责人获奖 无 技术负责人 业绩 *****联圩活水工程取水口段(三岔沟)河势稳定工程 企业获奖 无 企业业绩 *、*****联圩活水工程取水口段(三岔沟)河势稳定工程 *、*** **** 年度山洪沟防洪治理工程施工一标段 *、***埇桥区方河治理工程施工二标段 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
市赫山区鱼形山街道办事处关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021402333
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
温宿县文化体育广播电视和旅游局关于活动策划与实施1件的竞价采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 库车养护所关于灭火器采购维修事宜竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 中标公告 -
宁夏煤业MTP工艺技术升级改造项目甲醇制烯烃(MTO)联合装置工程监理服务公开招标中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-22 中标公告 -
关于【20250520民治所“韦某案”涉案资金审计项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-22 中标公告