龙腾广场至石鱼镇小企业创业基地沿线环境提质项目(南城段)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
龙腾广场至石鱼镇小企业创业基地沿线环境提质项目(**段) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 龙腾广场至石鱼镇小企业创业基地沿线环境提质项目(**段) 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **玄天湖文化旅游开发有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **绅鹏人力**服务有限公司 招标代理机构 联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期 (交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书 编号 第一名 **勇乘建筑工程有限公司 *******.**元 **日历天 符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 王国庆 注册证书 渝 **************** 第二名 **山钦诚建筑工程有限公司 *******.**元 **日历天 符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 钱玲 注册证 渝**************** 第三名 **铭诚**建设工程有限公司 *******.**元 **日历天 符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准 蔡治国 注册证 川**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一名:*政公用工程施工总承包叁级和建筑工程施工总承包叁级。 第二名:*政公用工程施工总承包叁级和建筑工程施工总承包叁级。 第三名:*政公用工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级。 招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 康林建设有限公司因评审点项目经理资格(未提供二级建筑专业建造师执业证)要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况 中标候选人的投标文件进行符合性评审、资格评审、形式评审、响应式评审、投标函及投标报价评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**玄天湖文化旅游开发有限公司(联系人:李老师 ,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章):**玄天湖文化旅游开发有限公司 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):**绅鹏人力**服务有限公司 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国核建中核二四投资业务中心南昌岭秀湖广场地下人防停车场综合体项目消防工程采购包成交候选人公示
南昌县 2025-05-29 中标公告 -
蒙阴县旧寨乡人民政府公车充值加油卡成交公告[SDGP371328000202501000503_A]
山东省 2025-05-29 中标公告 -
北京市延庆区八达岭镇小浮坨村124号钢架大棚出租
北京市 2025-05-29 中标公告 -
益阳市赫山区新市渡镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021685107
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
泰州市港航事业发展中心2024年度泰州市沿江港口集装箱高质量发展专项资金审计项目成交公告
江苏省 2025-05-29 中标公告