2024年呼伦贝尔市莫旗额尔和乡全胜村1.5万亩旱作高标准农田建设项目一标段、2024年呼伦贝尔市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)1.0万亩旱作高标准农田建设项目二标段2024年呼伦贝尔市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)1.0万亩旱作高标准农田建设项目二标段施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***********农村经营指导与产业服务中心****年*****莫旗额尔和乡全胜村*.*万亩旱作高标准农田建设项目一标段、****年*****莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)*.*万亩旱作高标准农田建设项目二标段****年*****莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)*.*万亩旱作高标准农田建设项目二标段施工中标候选人公示招标人名称***********农村经营指导与产业服务中心招标代理机构名称**************项目名称和编号S***********************年*****莫旗额尔和乡全胜村*.*万亩旱作高标准农田建设项目一标段、****年*****莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)*.*万亩旱作高标准农田建设项目二标段标段(包)名称和编号S**************************年*****莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)*.*万亩旱作高标准农田建设项目二标段施工开标时间****-**-** **:**:**开标地点开标二室公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人 投标人名称***宸卿建设工程有限公司(联合体单位: 无)投标报价(元)********.**工期(交货期)***日历天工程质量标准国家相关质量验收合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号刘东升/水利水电二级建造师NMG*******业绩:*、***** **** 年产粮大*奖励资金项目大红城乡马家夭行政村(马家夭自然村)节水灌溉工程施工四标段;*、*****大红城乡产粮大*奖励资金项目**沟行政村**沟节水灌溉工程项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员:高丽/工程师/岗位证书中级/蒙SL-*************质量员:肖淑云/岗位证书/SQX***********安全员:邹德艳/安全生产考核证/蒙水安C***********;资料员:燕云飞/岗位证书/SQX***********;材料员:纪世红/岗位证书/蒙SL-*************企业业绩*、*********年产粮大*奖励资金项目大红城乡马家夭行政村(马家夭自然村)节水灌溉工程施工四标段;*、*****大红城乡产粮大*奖励资金项目**沟行政村**沟节水灌溉工程项目;*、****年****高标准农田建设项目;*、********小**镇高标准农田建设工程(施工二标段)奖项、荣誉/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无第二中标候选人投标人名称***科利威水利水电工程有限公司(联合体单位: 无)投标报价(元)********.**工期(交货期)***日历天工程质量标准国家相关质量验收合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号卢秀清/注册证/蒙 ************;职称证/**********业绩:*、**** 年**察布****高标准农田建设项目施工第九标段*、****年*******东北黑土地保护工程建设项目第十三标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号安全员:刘福仓/岗位证/蒙 SL-*************施工员:张杰/岗位证/蒙 SL-*************质检员:贾晓红/岗位证/蒙 SL-*************材料员:郑敏/岗位证/蒙 SL-************* 资料员:肖冠宇/岗位证/蒙 SL-*************企业业绩*、**** 年**** * 万亩高标准农田建设项目第十一标段;*、***高林屯种畜场 **** 年高标准农田建设项目第九标段;*、**** 年**察布****旱作高标准农田建设项目(旱地)第五标段:元山子乡(上窑村、土堡子村、小南沟村、大饮马沟);*、**** 年**察布****高标准农田建设项目施工第九标段;*、**** 年**察布****屯垦队镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(第四批 *.**** 万亩)施工第六标段;*、*******城乡建设用地增减挂钩 **** 年度节余指标跨省调剂高宏店村项目区;*、**** 年*******东北黑土地保护工程建设项目第十三标段奖项、荣誉/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无第三中标候选人投标人名称***禹龙水利水电建筑工程有限责任公司(联合体单位: 无)投标报价(元)********.**工期(交货期)***日历天工程质量标准国家相关质量验收合格项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:王玉梅/注册证书二级/蒙************业绩:*、***** **** 年高标准农田建设模式创新试点项目及 **** 年高标准农田建设项目田间道路及附属工程;*、*****花**灌区 ****-**** 年度续建配套与节水改造项目施工第一标段;*、东北黑土区侵蚀沟综合治理工程*****(拉布大林项目区、苏沁、**项目区)**** 年度建设项目施工其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员:李孝忠/管理岗位证书/蒙SL-*************; 质检员:赵鹏宇/管理岗位证书/蒙SL-*************; 安全员:赵瑞军/安全生产考核合格证书/蒙水安C***********; 材料员:许巍/管理岗位证书/蒙SL-*************;资料员:赵娜/管理岗位证书/蒙SL-*************企业业绩*、**** 年******返修二场、四场旱作高标准农田建设项目;*、**** 年******返修六场、七场旱作高标准农田建设项目;*、**察布*察右中旗 **** 年高标准农田建设项目(施工 * 标段:大滩乡);*、***大**水源工程水权转让项目施工第五标段奖项、荣誉/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容无否决投标情况*、***德建设工程有限公司:招标文件 **.* 中规定投标控制价:********.** 元,投标报价 ********.** 元高于控制价*、**娄氏建设工程有限公司:招标文件 **.* 条规定:投标报价不能出现特殊符号,如”***,***.** 元“,”,“号不能出现在报价中。本标书 ** 页,项目汇总表出现此情况。备注说明异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门:***********农村经营指导与产业服务中心异议受理部门联系方式:*********** 监督部门:***********农牧局监督部门联系方式:*********** 招标人:***********农村经营指导与产业服务中心招标代理机构:************** 地址:***********地址:**省****** 联系人:崔先生联系人:殷女士 电话:***********电话:
相关推荐
-
榆林能源郭家湾煤矿数据上传系统询价采购(2600202504P00027)结果公告
榆林市 2025-05-01 中标公告 -
湛江港散杂货分公司液压缓冲器及防坠安全器采购项目(二次采购)
霞山区 2025-05-01 中标公告 -
榆林能源郭家湾煤矿平衡重式叉车询价采购(2600202504P00067)结果公告
榆林市 2025-05-01 中标公告 -
鄂尔多斯煤制油公司环储中心硫蒸汽治理改造项目气体纯化器询价采购结果公告
鄂尔多斯市 2025-05-01 中标公告 -
塔里克二矿项目部(矿灯、自救器)物资询价中标公示
淮北市 2025-05-01 中标公告