[中标候选人公示]灌东盐场2025年河道疏浚工程
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***灌东盐场发展有限公司的灌东盐场****年河道疏浚工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:**双东建设工程有限公司 中标价:******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人:冯娟 证书编号:苏************ 无效标单位及原因: **九垒建设有限公司,开标一览表与投标函项目负责人不一致; **远展建设有限公司,未按照招标文件要求提供资格审查资料原件彩色扫描件; **泰峰建设工程有限公司,未按照招标文件要求提供投标保证金缴纳证明。 本中标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日**:**时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:***灌东盐场发展有限公司,联系电话:***********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***灌东盐场发展有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
桃江县马迹塘镇完全小学关于林木抚育管理服务的网上超市采购项目成交公告-2211101000020351656
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
桃江县第二中学关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2901101000020352360
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
桃江县人民医院关于电焊口罩的网上超市采购项目成交公告-2221101000020352878
桃江县 2025-04-03 中标公告 -
桃江县人民医院关于卷纸器/纸巾架的网上超市采购项目成交公告-2221101000020331847
桃江县 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县妇幼保健计划生育服务中心关于香豆蔻的网上超市采购项目成交公告-2381101000020325773
绥宁县 2025-04-03 中标公告