2024年泗洪县城区污水管网建设工程监理-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年*****污水管网建设工程监理 中标结果公示 项目编号:SHX-ZB-****-***** 一、中标候选人结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,****年*****污水管网建设工程监理 招投标活动的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**荣阳工程咨询有限公司 中标价:工程最终结算审定价**%(中标费率) 中标工期:施工期+缺陷责任期(缺陷责任期为*年) 中标质量标准:合格 中标项目负责人姓名:王小祥 中标项目负责人职称及证书编号:注册监理工程师******** 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 电话:*********** 二、评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,****年*****污水管网建设工程监理 (工程名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: ***建设工程监理咨询中心有限公司,未上传投标文件 **中城监建设集团有限公司,未上传投标文件 **中源工程管理股份有限公司,未上传投标文件 **筑邦建设咨询有限公司,未上传投标文件 **益诚建设工程咨询有限公司,投标函不符合招标文件要求,投标函不符合招标文件要求 (二)推荐的中标候选人: 第一名:**荣阳工程咨询有限公司 第二名:大洲设计咨询集团有限公司 第三名:**第一建设事务所有限责任公司 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。 电话:*********** 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理:智惠**工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南农业大学关于蛋白质Marker/Ladder的网上超市采购项目成交公告-2901101000020964748
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
北蔡镇鹏海社区Z000901单元15(c)-04地块征收安置房项目铝合金门窗采购项目
浦东新区 2025-04-29 中标公告 -
关于【东莞实验中学2025年防雷装置年度检测】中选结果的公告
黄埔区 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 德令哈维抢修中心应急预案编制技术指导及评审项目成交候选人公示
上海市 2025-04-29 中标公告 -
国源电力宝清煤电化公司煤矿复合土工膜采购项目(2年)公开招标中标候选人公示
岳阳市 2025-04-29 中标公告