灵寿县连和家庭农场鸡场建设项目一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***连和家庭农场鸡场建设项目一标段中标候选人公示 公示内容: 基本信息 标段(包) ***连和家庭农场鸡场建设项目一标段 所属行业: 房屋建筑业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心评标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单(排名不分先后) 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 ********MACERX**** **旺**设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ****年*月底完工 *****************G **荣力建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ****年*月底完工 ********MA*LFNKB*J 轻舟建设有限公司 *******.** *******.** 合格 ****年*月底完工 中标候选人项目负责人名单 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **旺**设工程有限公司 李晓云 / 二级建造师注册证书 冀************ **荣力建筑工程有限公司 吕华臣 / 二级建造师注册证书 冀************ 轻舟建设有限公司 邓文秀 / 二级建造师注册证书 晋**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 **旺**设工程有限公司 满足招标文件要求 **荣力建筑工程有限公司 满足招标文件要求 轻舟建设有限公司 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 轻舟建设有限公司 / / / / * **荣力建筑工程有限公司 / / / / * **旺**设工程有限公司 ***河沙镇徐庄村食用菌种植基地建设项目 ******乡村**局 ****-**-** ******.**元 * **旺**设工程有限公司 ******* 年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次** 标段 *******住房和**建设局 ****-*-** ******.**元 中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 轻舟建设有限公司 邓文秀 / / / / * **荣力建筑工程有限公司 吕华臣 / / / / * **旺**设工程有限公司 李晓云 / / / / 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * 轻舟建设有限公司 ** **.* **.** **.* **.* * **荣力建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **致力建设工程有限公司 **.* ** **.* **.* **.* * **旺**设工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **旺**设工程有限公司 **.** **.** * **荣力建筑工程有限公司 **.** **.** * 轻舟建设有限公司 **.** **.** * **致力建设工程有限公司 **.** **.** 否决投标单位及理由 单位名称:**富由源达建筑工程有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:项目经理二建证书未签名; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:************ 联系人:安艳辉 联系方式:*********** 全部投标单位 **富由源达建筑工程有限公司;轻舟建设有限公司;**致力建设工程有限公司;**荣力建筑工程有限公司;**旺**设工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ***农业农村局 招标代理机构: ************ 联系人: 任艳峰 联系人: 安艳辉 地址: ***正南北大街**号 地址: *******胜利南大街***号 电话: ****-******** 电话: ****-********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
云南广播电视台新闻电视播控系统2025年度维保项目成交公告
云南省 2025-05-28 中标公告 -
海油发展-化工品类部-天津院2025-2028年度N,N-二甲基甲酰胺、乙酰丙酮采购专有协议-20250519
天津市 2025-05-28 中标公告 -
宾阳县新桥中心卫生院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
岚山区排水防涝项目工程总承包(EPC)全过程工程咨询(三标段)中标候选人公示
日照市 2025-05-28 中标公告 -
钦州市钦北区环境卫生管理站关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告