河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司化稍营、柏乡等5对服务区(停车区)品牌合作项目二次一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司 化稍营、**等*对服务区(停车区)品牌**项目二次成交候选人公示 一、项目编号:GSZX-YZCY-********(*) 二、项目名称:**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司化稍营、**等*对服务区(停车区)品牌**项目二次 三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日 四、成交候选人公示信息: 标段 排序 申请人名称 最终报价 **年限 一标段 第一成交候选人 ***张库味企业管理有限公司 **项目营业收入的**%进行分成 *年 五、否决的申请人名单以及否决理由: 三标段:升源禄(**)商贸有限责任公司法定代表人身份证明,法定代表未签字不满足符合性审查申请文件签字、盖章,其申请文件被否决。 六、提出异议的渠道和方式: 申请人或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在成交候选人公示期间,以书面形式通知需求方。需求方在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 七、公示媒介:中国招标投标公共服务平台 需 求 方:**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司 代理机构:**高速集团工程咨询有限公司 联 系 人:张德祥、张光磊 电 话:***********、*********** 邮 编:****** 地 址:***高新区黄河大道***号***科技中心*号楼**层****室
相关推荐
-
五常街道发奋街北侧桥墩处复绿项目成交公示
杭州市 2025-05-01 中标公告 -
双牌县民政局关于成人用纸尿护理用品的网上超市采购项目成交公告-2861101000020537400
双牌县 2025-05-01 中标公告 -
真光路、光新路/志丹路道路改造及地道应急调蓄工程-高架桥监测-真光路、光新路/志丹路道路改造及地道应急调蓄工程-高架桥监测成交结果公告
上海市 2025-05-01 中标公告 -
永州市零陵区人力资源和社会保障局关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2101101000020933218
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
祁阳县浯溪第一中学关于家具维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000020944026
龙山县 2025-05-01 中标公告