宿迁市运河港区数字经济产业园装饰装修工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:SCGQ*****[****]*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****港区开发集团有限公司的*****港区数字经济产业园装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **聚能建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 徐** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区关庙中心小学幼教楼装饰工程 第二中标候选人 单位名称 泰源工程集团股份有限公司 投标报价(元) *******.* 项目负责人 刘向辉 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **省福利彩票发行中心郑东新区综合体验中心装修项目 第三中标候选人 单位名称 ****建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 郭锋 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 经开区检察院改造装修施工项目 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **二八建设有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求 * **琦至建设工程有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求 * **华润装饰工程有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求 * **登湛建设集团有限公司 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术评标分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 总分 * **聚能建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 泰源工程集团股份有限公司 *******.* **.** **.** * ****建设有限公司 *******.** **.** **.** * **朗建生态建设有限公司 *******.** **.** **.** * 中筑宁泰建工(**)有限公司 *******.* **.** **.** * 百鲸建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * ***尚泽建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * ************ *******.** **.** **.** * ***奥援建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **长天建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **苏宿园林建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **青岭建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **誉都建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人: **聚能建设工程有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****港区开发集团有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
益阳市大通湖区消防救援大队关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2161101000020985962
湖南 2025-05-03 中标公告 -
海南农垦南繁产业集团有限公司应急队伍办公物资零星采购任务招标结果
海南省 2025-05-03 中标公告 -
TQJG20250327GC0012-【CG-JS-ZB-2025-022】深圳市特区建工科工集团建设有限公司白云区大朗客整所地块上盖项目主体劳务工程(商品房)分包工程采购中标结果公示
深圳市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 庄浪县水洛河川农村人饮樊史至杨王段输水管网铺设工程(一期)(施工、监理)中标公示
庄浪县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 国网湖北电力送变电公司2025年子公司第五次服务授权批次公开招标采购推荐的中标候选人公示(招标编号:CY1525SBDA05)
湖北省 2025-05-03 中标公告