中标公告详情

青县2024年老旧小区配套改造工程(增补)二次中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

******年老旧小区配套改造工程(增补)二次中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:******年老旧小区配套改造工程(增补)二次招标项目编号:BH****-QX**-GC公示名称:******年老旧小区配套改造工程(增补)二次中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:******年老旧小区配套改造工程(增补)二次所属专业:工程 房建*政所属地区:**省 *** **开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*****工程有限公司********.*********.*合格***日历天***辰**业建设工程有限公司********.**********.**合格计划工期:***日历天***致诚山海建设工程有限公司********.**********.**质量标准:合格*** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*****工程有限公司李健高级二级注册建造师二级注册建造师,冀***************辰**业建设工程有限公司王俊海中级一级注册建造师京*******************致诚山海建设工程有限公司董杰林中级二级注册建造师注册二级建造师证书,新************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*****工程有限公司符合招标文件要求***辰**业建设工程有限公司符合招标文件要求***致诚山海建设工程有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*****工程有限公司**人民医院中医治疗中心建设项目**卫生健康局****-**-** **:**:**********.*****辰**业建设工程有限公司无无****-**-** **:**:******致诚山海建设工程有限公司***巴里坤***新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程巴里坤蒲辉城*建设投资经营有限公司****-**-** **:**:**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*****工程有限公司李健//****-**-** **:**:******辰**业建设工程有限公司王俊海无无****-**-** **:**:******致诚山海建设工程有限公司董杰林巴里坤*****年人居环境整治项目*********农业农村局****-**-** **:**:*********.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*****工程有限公司**.****.****.****.****.*****辰**业建设工程有限公司**.****.****.****.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.****.****.****.******卓盛昌建设工程有限公司**.****.****.****.****.*****广润建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****荣品建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****群霖建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****广峦建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***昶海建设工程**有限公司**.****.****.****.****.****中神采奕城*建设工程有限公司**.****.****.****.****.******雅玖阁建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******三洲建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******华城建设工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*****工程有限公司**.****.*****辰**业建设工程有限公司**.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.****.******卓盛昌建设工程有限公司**.****.*****广润建筑工程有限公司**.****.*****荣品建筑工程有限公司**.****.*****群霖建筑工程有限公司**.****.*****广峦建筑工程有限公司**.****.***昶海建设工程**有限公司**.****.****中神采奕城*建设工程有限公司**.****.******雅玖阁建筑工程有限公司**.****.******三洲建筑工程有限公司**.****.******华城建设工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***众脉**工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。***启飒建设工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。***磐通*政工程有限公司投标单位的造价成果为同一咨询公司出具***纳晖建筑工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。***金汕建筑工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。***大乾建设工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。***渤海新区**泰*政园林建设工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。***银玺建筑工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。***复苏*政工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。****大千建筑工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。**天创生态环境发展有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。****赫坤建筑工程有限公司建造师注册证书缺少手写签字****省金屹森建设工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。****星际建设工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。**河海建设集团有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。****当歌建设工程有限公司投标单位的造价成果为同一咨询公司出具****圣本*政工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写**天蓝建设有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。**新胜佳汇建设有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。****中政建设集团有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。****金硕源建设工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。****东宛建筑工程有限公司未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**住房和城乡建设局招标代理机构:**渤海工程建设监理有限公司地址:**省*******西路*号地址:******西环中街***号联系人:刘女士联系人:黄工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:***********电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888