山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2024年度综采工作面刮板输送机采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****段王集团友众煤业有限公司****年度综采工作面刮板输送机采购 中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 ****段王集团友众煤业有限公司****年度综采工作面刮板输送机采购 标包: 一标包 所属行业: 煤炭开采和洗选业 所属地区: **省****** 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日**时**分 公示截止日期: ****年**月**日**时**分 二、评标结果信息 一标包单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 投标保证金的递交情况 交货期 交货地点 付款方式 最终 得分 * *****************R **多尔晋泽煤机股份有限公司 ******* ******* 已递交 签订合同后**天内到货 **省**********段王集团友众煤业有限公司 设备到货并验收合格后付合同金额的**%,安装调试完成后付合同金额的**%,正常运行一年内支付合同金额的**%,合同金额的**%作为质量保证金,设备质量保证期为设备自正常运转之日起十二个月,或设备运抵现场验收合格并经双方签字认可后十八个月,以先届满者为准,质量保证期满后无质量问题支付(不计利息)。设备到货时中标人应随设备提供合同金额***%的增值税专用发票。 **.** * *****************P **煤矿机械制造股份有限公司 ******* ******* 已递交 满足招标要求 满足招标要求 满足招标要求 **.** * *****************M **潞安安太机械有限责任公司 ******* ******* 已递交 签订合同后**天内到货 **省**********段王集团友众煤业有限公司 设备到货并验收合格后付合同金额的**%,安装调试完成后付合同金额的**%,正常运行一年内支付合同金额的**%,合同金额的**%作为质量保证金,设备质量保证期为设备自正常运转之日起十二个月,或设备运抵现场验收合格并经双方签字认可后十八个月,以先届满者为准,质量保证期满后无质量问题支付(不计利息)。设备到货时中标人应随设备提供合同金额***%的增值税专用发票 **.** 备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第三中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决投标单位及理由 冀中能源**矿业集团通方煤矿机械有限公司投标文件中未附所投产品型号的煤矿矿用产品安全标志证书(MA),不符合招标文件第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。 全部投标单位 **多尔晋泽煤机股份有限公司、冀中能源**矿业集团通方煤矿机械有限公司、**众联科创机械制造股份有限公司、**煤矿机械制造股份有限公司、**潞安安太机械有限责任公司 三、招标文件规定公示的其他内容 本项目中标候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(http://www.jzbidding.com)上发布。 四、提出异议渠道和方式 各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 五、联系方式 招标人: ****段王集团友众煤业有限公司 招标代理机构: **承启工程咨询有限公司 联系人: 吴亚雷 联系人: 曹晓龙 地址: **省****** 地址: *********路*号华润大厦T*栋****—**** 电话: *********** 电话: *********** 电子邮箱: *********** 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
招标文件 雨湖区昭潭街道社区卫生服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021514348
雨湖区 2025-05-24 中标公告 -
甘肃巨化新材料有限公司 高性能硅氟新材料一体化项目标段十一330kV变电站新建工程和热电联产机组项目接入系统工程 EPC工程中标结果公告
浙江省 2025-05-24 中标公告 -
东乡县石化中学2024年教育教学设备采购项目(第一包)结算审核服务成交公示
东乡族自治县 2025-05-24 中标公告 -
积石山县禹源雄关旅游公司购买出租车监控及计价设备成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-24 中标公告 -
松鸣镇扁坡村搬迁安置点新建养殖小区项目(二期)监理成交公示
和政县 2025-05-24 中标公告