小森机械光伏EPC(设计、采购及工程施工)项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:SXTXX-************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏通天电新能源有限公司的小森机械光伏EPC(设计、采购及工程施工)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称**睿晶电力工程有限公司**永达能源集团有限公司国网**综合能源服务有限公司 投标报价(万元)***.*********.*********.****** 暂估价(万元) 工程 材料 项目负责人吴维顾彬峰黄家伟负责人证号项目负责人业绩企业业绩项目负责人奖项 *、废标及原因 序号单位名称废标原因*****电力科技有限公司逆变器单项报价超过限价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总得分***睿晶电力工程有限公司 **.** **.** **.****.** **.** **.*****永达能源集团有限公司 **.** **.****.** **.** **.** **.** *国网**综合能源服务有限公司**.** **.** **.****.** **.** **.** ***大洋电力股份有限公司**.****.****.** **.** **.****.*** ****电力科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称 工程业绩得分 报价得分投标报价(元)汇总分***睿晶电力工程有限公司***.*********.****.*****永达能源集团有限公司***.*********.****.**国网**综合能源服务有限公司***.*********.****.*****大洋电力股份有限公司***.*********.****.** *、拟确定中标人:**睿晶电力工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**苏通天电新能源有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
办公楼顶制作警营文化宣传标语项目竞价成交公告
阿克苏市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 济南匡山日产新能源店中标结果公告
济南市 2025-05-08 中标公告 -
沈阳市和平湾实验第一小学食堂食材采购项目结果公告
沈阳市 2025-05-08 中标公告 -
新疆农业博览园旅游基础设施建设项目工程检测竞价成交公告
昌吉回族自治州 2025-05-08 中标公告 -
赣州市南北招标代理有限公司关于江西省赣州市南康区浮石乡人民政府赣州市南康区浮石乡地质灾害治理项目(一期)项目(采购项目编号:GZNB2025-NK-XC002)竞争性磋商的成交结果公告
南康区 2025-05-08 中标公告