中标公告详情

浙江海港内河航运有限公司(乍浦港9楼)装修评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

****内河航运有限公司(乍浦港*楼)装修评标结果公示 项目名称:****内河航运有限公司(乍浦港*楼)装修 项目编号:TC【****】QT**** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。 无效标情况:*、经评标委员会初步评审,**隆裕建设有限公司、**湾北建设有限公司、**浙百建设有限公司、**华伟建设有限公司*家投标单位的工程量清单未按全费用综合单价报价,不符合招标文件要求,根据招标文件P**第三章评标办法前附表*.*.*商务标评审标准中“工程量清单报价方式”规定,对以上*家单位的投标文件均作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,***龙之宇装饰设计有限公司商务标中暂列金不符合招标文件要求,根据招标文件P**第三章评标办法前附表*.*.*商务标评审标准中“暂列金”规定,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****内河航运有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888