中标公告详情

泌阳县2024年农村中小学校舍维修改造建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年农村中小学校舍维修改造建设项目 中标候选人公示 **联科工程咨询有限公司受***教育局的委托,就*******年农村中小学校舍维修改造建设项目公开招标,于****年*月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:*******年农村中小学校舍维修改造建设项目 项目编号:泌资建【****】***号 招标控制价:第*标段:*******.**元;第*标段:*******.*元;第*标段:*******.**元;第*标段:*******.**元;第*标段:*******.**元;第*标段:*******.**元;第*标段:*******.**元;第*标段:*******.**元;第*标段:*******.**元。 二、开评标信息: 开标时间:****年*月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心不见面开标*室 评标地点:***公共**交易中心第*评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第*标段 * **银鑫建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **弘达广*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **大宏远建建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **万路建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省金盾建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 承宇建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中潮建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **研钰建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 广铭建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * ***瀚铎建设有限责任公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 洲航建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **凯腾建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 永冠建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省明锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中晔工程建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***实建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **恒冠建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **舒普建设工程有限公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 第*标段 * **益**建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **润来水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***润建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省宸建建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省筑梦人建筑有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****水利水电工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省宝雅城建环保工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金乐建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金之路**工程有限公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 第*标段 * **苏益建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中城易通建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省帆轩建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **亚都水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **圣本*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **察泰建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***岗建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **洲多建设有限责任公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **芮优建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **嘉晟建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **润铭泽建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **欣源建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **久鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **璨然建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **兴木建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **慕晗建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **树岩建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * 征途建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 广政建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **泰鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省佳锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **中舟水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 晨沣建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 德山建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **基元建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 冠州建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * ***房建开发工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **得华建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 胜明建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省华帝建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * *****建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****铜峰*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***中达建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 奕旭电力集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **炳焱建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **秋正建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **汉正建工有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金沐建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **铄翼建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **硕禄建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **顺本*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **琴载建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***泰建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****圣达*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ** 林汇建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 ** **博观实业发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **盛联*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **荣庆建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **益升建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **苏满建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **众平建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***丰建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **晨明建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第*标段 * **银鑫建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **弘达广*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **大宏远建建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **万路建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **省金盾建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 承宇建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 中潮建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **研钰建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 广铭建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* 第*标段 * ***瀚铎建设有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 洲航建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **凯腾建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 永冠建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **省明锦建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 中晔工程建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***实建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **恒冠建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 第*标段 * **益**建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **润来水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***润建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **省宸建建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **省筑梦人建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****水利水电工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **省宝雅城建环保工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **金乐建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* 第*标段 * **苏益建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 中城易通建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **省帆轩建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **金鼎建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **亚都水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **圣本*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **察泰建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***岗建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **洲多建设有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* 第*标段 * **芮优建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **嘉晟建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **润铭泽建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **欣源建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **久鼎建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **璨然建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **兴木建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **慕晗建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **树岩建设工程有限公司 *.* **.* *.* **.* **.* *.** 第*标段 * 征途建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 广政建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **泰鼎建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **省佳锦建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **中舟水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 晨沣建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 德山建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **基元建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 冠州建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 第*标段 * ***房建开发工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **得华建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 胜明建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **省华帝建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * *****建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****铜峰*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ***中达建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 奕旭电力集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **炳焱建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 第*标段 * **秋正建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **汉正建工有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **金沐建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **铄翼建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **硕禄建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **顺本*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **琴载建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***泰建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****圣达*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** ** 林汇建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** **博观实业发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 第*标段 * **盛联*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **荣庆建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **益升建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***锦建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **苏满建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **众平建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***丰建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **晨明建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第*标段 * **银鑫建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **弘达广*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **大宏远建建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **万路建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省金盾建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 承宇建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中潮建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **研钰建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 广铭建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * ***瀚铎建设有限责任公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 洲航建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **凯腾建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 永冠建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省明锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中晔工程建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***实建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **恒冠建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **益**建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **润来水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***润建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省宸建建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省筑梦人建筑有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****水利水电工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省宝雅城建环保工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金乐建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **苏益建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中城易通建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省帆轩建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **亚都水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **圣本*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **察泰建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***岗建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **洲多建设有限责任公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **芮优建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **嘉晟建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **润铭泽建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **欣源建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **久鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **璨然建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **兴木建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **慕晗建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **树岩建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * 征途建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 广政建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **泰鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省佳锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **中舟水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 晨沣建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 德山建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **基元建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 冠州建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * ***房建开发工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **得华建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 胜明建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省华帝建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * *****建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****铜峰*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***中达建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 奕旭电力集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **炳焱建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **秋正建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **汉正建工有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金沐建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **铄翼建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **硕禄建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **琴载建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***泰建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****圣达*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **博观实业发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **盛联*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **荣庆建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **益升建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **苏满建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **众平建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***丰建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **晨明建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第*标段 * **银鑫建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **弘达广*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **大宏远建建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **万路建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省金盾建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 承宇建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中潮建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **研钰建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 广铭建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * ***瀚铎建设有限责任公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 洲航建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **凯腾建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 永冠建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省明锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中晔工程建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***实建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **恒冠建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **益**建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **润来水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***润建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省宸建建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省筑梦人建筑有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****水利水电工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省宝雅城建环保工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金乐建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **苏益建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 中城易通建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省帆轩建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **亚都水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **圣本*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **察泰建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***岗建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **洲多建设有限责任公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **芮优建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **嘉晟建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **润铭泽建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **欣源建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **久鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **璨然建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **兴木建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **慕晗建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **树岩建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * 征途建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 广政建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **泰鼎建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省佳锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **中舟水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 晨沣建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 德山建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **基元建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 冠州建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * ***房建开发工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **得华建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 胜明建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省华帝建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * *****建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****铜峰*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***中达建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 奕旭电力集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **炳焱建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **秋正建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **汉正建工有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **金沐建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **铄翼建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **硕禄建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **琴载建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***泰建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****圣达*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **博观实业发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第*标段 * **盛联*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **荣庆建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****水利工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **益升建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***锦建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **苏满建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **众平建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***丰建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **晨明建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.详细评审汇总表 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期(日历天) 质量 要求 项目 经理 综合标得分 技术标 经济标 名次 第*标段 * **银鑫建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 焦利强 **.* 通过 通过 / * **弘达广*政工程有限公司 *******.** *** 合格 董涛 **.** 通过 通过 / * **大宏远建建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 闫大伟 **.** 通过 通过 * * **万路建设工程有限公司 *******.** *** 合格 慎二锋 **.* 通过 通过 / * **省金盾建设工程有限公司 *******.** *** 合格 闫兵喜 **.** 通过 通过 / * 承宇建设集团有限公司 *******.** *** 合格 袁** **.** 通过 通过 * * 中潮建设发展有限公司 *******.** *** 合格 吴** **.** 通过 通过 / * **研钰建设工程有限公司 *******.** *** 合格 段金赞 **.** 通过 通过 * * 广铭建设有限公司 *******.** *** 合格 魏纪恒 **.* 通过 通过 / 第*标段 * ***瀚铎建设有限责任公司 *******.** *** 合格 李威 **.** 通过 通过 / * 洲航建设集团有限公司 *******.** *** 合格 陈国丽 **.** 通过 通过 * * **凯腾建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 杨轩宇 **.** 通过 通过 * * 永冠建设工程有限公司 *******.** *** 合格 韩青春 **.** 通过 通过 * * **省明锦建设工程有限公司 *******.** *** 合格 陶正 **.* 通过 通过 / * 中晔工程建设集团有限公司 *******.** *** 合格 林意钦 **.** 通过 通过 / * ***实建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 王鑫 **.** 通过 通过 / * **恒冠建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 王健平 **.** 通过 通过 / 第*标段 * **益**建设工程有限公司 *******.** *** 合格 代国伟 **.** 通过 通过 * * **润来水利工程有限公司 *******.** *** 合格 米金峰 **.** 通过 通过 / * ***润建设工程有限公司 *******.** *** 合格 万磊 **.** 通过 通过 / * **省宸建建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 李帅兵 **.* 通过 通过 * * **省筑梦人建筑有限公司 *******.** *** 合格 周宇航 **.** 通过 通过 / * ****水利水电工程有限公司 *******.** *** 合格 吕伟 **.** 通过 通过 * * **省宝雅城建环保工程有限公司 *******.** *** 合格 孙玉凡 **.** 通过 通过 / * **金乐建设工程有限公司 *******.** *** 合格 王留柱 **.* 通过 通过 / 第*标段 * **苏益建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 贾云辉 **.** 通过 通过 / * 中城易通建设发展有限公司 *******.** *** 合格 谢琰 **.** 通过 通过 * * **省帆轩建设工程有限公司 *******.** *** 合格 李东振 **.** 通过 通过 * * **金鼎建设工程有限公司 *******.** *** 合格 姬晓举 **.** 通过 通过 / * **亚都水利工程有限公司 *******.** *** 合格 李闯 **.* 通过 通过 / * **圣本*政工程有限公司 *******.** *** 合格 张志红 **.** 通过 通过 / * **察泰建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 闫稳 **.** 通过 通过 * * ***岗建设有限公司 *******.** *** 合格 陈双飞 **.* 通过 通过 / * **洲多建设有限责任公司 *******.** *** 合格 刘跃 **.* 通过 通过 / 第*标段 * **芮优建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 张倩 **.** 通过 通过 / * **嘉晟建设有限公司 *******.** *** 合格 陈学锋 **.** 通过 通过 * * **润铭泽建设工程有限公司 *******.** *** 合格 王春伟 **.* 通过 通过 / * **欣源建设工程有限公司 *******.** *** 合格 古志豪 **.** 通过 通过 * * **久鼎建设工程有限公司 *******.** *** 合格 陈立宁 **.** 通过 通过 / * **璨然建设工程有限公司 *******.** *** 合格 崔灵利 **.* 通过 通过 / * **兴木建设工程有限公司 *******.** *** 合格 郝永杰 **.** 通过 通过 / * **慕晗建设工程有限公司 *******.** *** 合格 张凤娟 *.* 通过 通过 / * **树岩建设工程有限公司 *******.** *** 合格 魏姣 *.** 通过 通过 * 第*标段 * 征途建设有限公司 *******.** *** 合格 田超 **.** 通过 通过 / * 广政建设有限公司 *******.** *** 合格 赵云亮 **.* 通过 通过 * * **泰鼎建设工程有限公司 *******.** *** 合格 张金成 **.** 通过 通过 / * **省佳锦建设工程有限公司 *******.** *** 合格 郭军启 **.** 通过 通过 / * **中舟水利工程有限公司 *******.** *** 合格 李潇潇 **.** 通过 通过 * * 晨沣建设集团有限公司 *******.** *** 合格 张跃腾 **.** 通过 通过 * * 德山建设有限公司 *******.** *** 合格 王建辉 **.** 通过 通过 / * **基元建设工程有限公司 *******.** *** 合格 花亚聪 **.* 通过 通过 / * 冠州建设有限公司 *******.** *** 合格 秦超伟 **.** 通过 通过 / 第*标段 * ***房建开发工程有限公司 *******.** *** 合格 李敬忠 **.** 通过 通过 * * **得华建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 王新雨 **.** 通过 通过 * * 胜明建设集团有限公司 *******.** *** 合格 张文举 **.* 通过 通过 / * **省华帝建设工程有限公司 *******.** *** 合格 吴松松 **.** 通过 通过 / * *****建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 刘** **.** 通过 通过 / * ****铜峰*政工程有限公司 *******.** *** 合格 陶道阔 **.* 通过 通过 / * ***中达建设工程有限公司 *******.** *** 合格 冯涛 **.* 通过 通过 / * 奕旭电力集团有限公司 *******.** *** 合格 王会青 **.* 通过 通过 / * **炳焱建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 张景龙 **.** 通过 通过 * 第*标段 * **秋正建设工程有限公司 *******.** *** 合格 杨军 **.** 通过 通过 * * **汉正建工有限公司 *******.** *** 合格 张二猛 **.** 通过 通过 / * **金沐建设工程有限公司 *******.** *** 合格 张莉 **.** 通过 通过 / * **铄翼建设工程有限公司 *******.** *** 合格 乐均 **.** 通过 通过 * * **硕禄建设工程有限公司 *******.** *** 合格 杨凤敏 **.** 通过 通过 / * **琴载建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 郭保枝 **.** 通过 通过 / * ***泰建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 邢乃波 **.** 通过 通过 / * ****圣达*政工程有限公司 *******.** *** 合格 宋红岩 **.** 通过 通过 * * **博观实业发展有限公司 *******.** *** 合格 孙欢欢 **.** 通过 通过 / 第*标段 * **盛联*政工程有限公司 *******.** *** 合格 董超 **.** 通过 通过 * * **荣庆建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 聂丽梅 **.** 通过 通过 / * ****水利工程有限公司 *******.** *** 合格 杨普庆 **.** 通过 通过 / * **益升建筑工程有限公司 *******.** *** 合格 桂四海 **.** 通过 通过 / * ***锦建设工程有限公司 *******.** *** 合格 胡小莉 **.** 通过 通过 / * **苏满建设工程有限公司 *******.** *** 合格 和亮亮 **.** 通过 通过 / * **众平建设工程有限公司 *******.** *** 合格 张毅敏 **.** 通过 通过 / * ***丰建设工程有限公司 *******.** *** 合格 王占全 **.** 通过 通过 * * **晨明建设工程有限公司 *******.** *** 合格 丁凯莉 **.** 通过 通过 * 五、废标情况及原因: 标段 投标单位名称 废标节点 废标原因 *标段 **舒普建设工程有限公司 初步评审废标 安全生产许可证无效 *标段 **金之路**工程有限公司 初步评审废标 项目经理安全生产考核合格证过期 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第*标段: 第一中标候选人:**研钰建设工程有限公司 项目经理:段金赞 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:承宇建设集团有限公司 项目经理:袁** 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**大宏远建建筑工程有限公司 项目经理:闫大伟 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:**凯腾建筑工程有限公司 项目经理:杨轩宇 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:洲航建设集团有限公司 项目经理:陈国丽 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:永冠建设工程有限公司 项目经理:韩青春 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:**益**建设工程有限公司 项目经理:代国伟 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**省宸建建筑工程有限公司 项目经理:李帅兵 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:****水利水电工程有限公司 项目经理:吕伟 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:**察泰建筑工程有限公司 项目经理:闫稳 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:中城易通建设发展有限公司 项目经理:谢琰 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**省帆轩建设工程有限公司 项目经理:李东振 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:**嘉晟建设有限公司 项目经理:陈学锋 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**树岩建设工程有限公司 项目经理:魏姣 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**欣源建设工程有限公司 项目经理:古志豪 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:广政建设有限公司 项目经理:赵云亮 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:晨沣建设集团有限公司 项目经理:张跃腾 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**中舟水利工程有限公司 项目经理:李潇潇 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:***房建开发工程有限公司 项目经理:李敬忠 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**得华建筑工程有限公司 项目经理:王新雨 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**炳焱建筑工程有限公司 项目经理:张景龙 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:**秋正建设工程有限公司 项目经理:杨军 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**铄翼建设工程有限公司 项目经理:乐均 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:****圣达*政工程有限公司 项目经理:宋红岩 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第*标段: 第一中标候选人:**盛联*政工程有限公司 项目经理:董超 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:***丰建设工程有限公司 项目经理:王占全 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**晨明建设工程有限公司 项目经理:丁凯莉 投标报价:*******.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日,本次公示同时在《**省电子招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《****公共**交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:***教育局 办公地址:***人民路中段 联 系 人:侯先生 联系电话:****-******* 代 理 机 构:**联科工程咨询有限公司 办公地址:******建设西路**号院*号楼*单元**层****号 联 系 人:周先生 联系电话:*********** 监督单位:***住房和城乡建设局 联系人:邱先生 联系电话:****-******* 监督单位:***发展和改革委员会 联 系 人:陈先生 联系电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888