山西路桥建设集团有限公司2025年度型钢供应商框架协议采购项目入围候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****建设集团有限公司****年度型钢供应商框架协议采购项目 入围候选人公示 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: ****建设集团有限公司****年度型钢供应商框架协议采购项目 交控集团招采认证编号: ****-WZGS-WZ-*** 采购方式: 公开招标 招采类型: 货物 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** ****建设集团有限公司****年度型钢供应商框架协议采购项目 入围候选人公示 (项目编号:****-WZGS-WZ-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****建设集团有限公司****年度型钢供应商框架协议采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下: 一、评标情况 第*标段: *、入围候选人基本情况 序号 入围候选人 投标报价 质量要求 入围期限期 * **斯特贸易有限公司 *.****元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T *****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.****建设集团有限公司****年度型钢采购合同 *.**建设投资集团有限公司**省内所属项目 *.**建设投资集团有限公司所属工程 *.****建设集团有限公司****年度型钢采购 *.****建设集团有限公司****年度型材采购 *.**建设投资集团有限公司的关联公司所属项目 * ***宏达贸易有限公司 *.****元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T *****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *、 ****建设集团有限公司****年度型钢采购项目 *、 ****建设集团有限公司****年度型钢采购项目 *、 ****建设集团有限公司****年度型钢采购项目 *、 ****集团物资有限公司G***那拉提至巴仑台公路项目型钢采购项目 *、 ****建设集团有限公司****年度型钢、钢板、钢管、中空锚杆(**地区)采购项目 *、 ****建设集团有限公司****年度钢板、钢管、声测管、中空锚杆采购项目 *、 **水控实业有限公司型材采购项目 *、 中国电建集团**勘测设计研究院有限公司****年声测管、工字钢、槽钢、钢板、钢管、中空注浆锚杆采购项目 *、 中铁三局集团有限公司西成铁路XCTJ-**标段项目经理部中厚钢板采购项目 * ***易沃贸易有限公司 *.****元 符合《热轧型钢》(GB/T***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T*****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 **建设投资集团有限公司**省内所属项目,**建设投资集团有限公司的关联公司**二建集团有限公司、**三建集团有限公司、**四建集团有限公司、**建投集团装饰有限公司所属项目,中国铁路物资**有限公司采购项目,**志鼎经贸有限公司采购项目,**高新区锂电产业园制造基地,**建投物资贸易有限公司钢材采购项目 * 优时通(**)供应链管理有限公司 *.****元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T *****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.**建投物资贸易有限公司钢材采购合同**** *.****建设集团有限公司交通工程分公司永久性标志牌项目* *.****建设集团有限公司交通工程分公司永久性标志牌项目* *.**建投物资贸易有限公司钢材采购合同**** *.**建投物资贸易有限公司钢材采购合同****-补充合同 *.**建筑产业现代化(潇河园区)**武宿国际机场T*航站楼施工项目 * **哿侬商贸有限公司 *.****元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T *****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.国道***线**工程第五合同段项目部材料类合同(第二批) *.国道***线**工程第五合同段项目部材料类合同(第一批) *.钢材、型材、板材、管材购销合同 * **承大工贸有限公司 *.****元 符合《热轧型钢》(GB∕T ***-****)、《热轧H型钢和剖分T型钢》(GB/T *****-****)等国家、行业相关技术标准及规范 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 ****年与中化二建集团***博源银根塔木素天然碱项目;****年*月与中化二建集团***鑫华半导体项目;****年与中铁一局集团物资工贸有限公司松长项目;****年*月与中化二建钢结构工程有限公司钢结构阿拉善二期工程项目。 *、入围候选人所投材料明细 序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注 * 型钢 / *.* *.* **.*% *.* 无 合计 *.* *、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 入围候选人 响应情况 * **斯特贸易有限公司 完全响应 * ***宏达贸易有限公司 完全响应 * ***易沃贸易有限公司 完全响应 * 优时通(**)供应链管理有限公司 完全响应 * **哿侬商贸有限公司 完全响应 * **承大工贸有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * * **君盛物资有限公司 *: 未提供同类型项目检测报告 *: 其他要求 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***新钢贸易有限公司 *:有效业绩不足三项 *: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***金属材料有限公司 *:有效业绩不足三项 *: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * **汇德林金属材料有限公司 *:有效业绩不足三项 *: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * **清创链电子商务有限公司 *:有效业绩不足三项 *: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***华茂物资有限责任公司 *: 业绩发票不满足招标文件要求 *: 业绩要求 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招投标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:****-******* 五、联系方式: 招标人: ****建设集团有限公司、****集团物资有限公司 地址: **省******横**一巷**科研生产基地 联系人: 于先生 联系方式: ****-******* 招标代理机构: **交科开发经营有限公司 地址: ******许坦西街交科大厦*层 联系人: 张先生 联系方式: ****-*******、****-*******
相关推荐
-
鹤畜(黑龙江)大陆场替米考星预混剂20%中标公告
鹤岗市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 鲁丽钢铁行车小板钩总成修复招标书2025.4.23.1中标公告
寿光市 2025-05-05 中标公告 -
大连大学关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-05 中标公告 -
龙江畜牧(黑龙江)正阳场红糖、75%环嗪酮除草烂根剂(紧急)中标公告
黑龙江省 2025-05-05 中标公告 -
西黑山项目部锚杆扭矩放大器、锚索切断器等询价采购中标公示
乌鲁木齐市 2025-05-05 中标公告