2025年度城东道头花施工项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFGC*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区润港交通工程有限公司的****年度**道头花施工项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **轩宇项目管理有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 屈红婵 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 * 材料 *.* *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **朗致达建设工程有限公司 未提供营业执照。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 得分 *、拟确定中标人:**轩宇项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区润港交通工程有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
德州信息工程中等专业学校学校教学楼纱窗更换成交公告[SCDZ-2025-409579]
德州市 2025-05-25 中标公告 -
污水站运行及工厂循环水运维项目
汉阳区 2025-05-25 中标公告 -
黄牛岭矿业杉原木年度询价中标结果公告
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
黄牛岭矿业金刚石钻头公开询价中标结果公告
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
广河县黄家坪教学点教学综合楼项目监理成交公示
甘肃省 2025-05-25 中标公告