海盐县百步镇卫生院百联村卫生室智慧化改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***百步镇卫生院百联村卫生室智慧化改造工程 中标候选人公示 项目编号 JSJY************* 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 ***百步镇卫生院百联村卫生室智慧化改造工程 招标人 ***百步镇卫生院 招标代理机构 ************* 工程规模 改造面积***平方米,主要为室内装修改造和安装;同步做好中医阁建设,配置相应智慧化医疗设备及办公设备 中标候选人 **昊海建设工程有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(万元) **.**** 响应招标文件资格能力条件 建筑装修装饰工程专业承包二级 项目经理(负责人) 陈吉伟 项目经理(负责人)资质证书 注册二级建造师·建筑工程[浙****************] 工期 **日历天 承诺完成质量 合格工程 评标情况 / 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***美克斯建设有限公司 投标函未按招标文件要求进行响应 开标时间 ****-*-***:** ************* 公示时间 ****.*.**至****.*.* 备注 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
相关推荐
-
湖南铁道职业技术学院关于物流箱的网上超市采购项目成交公告-2611101000021617892
长沙市 2025-05-29 中标公告 -
建材公司混凝土作业区车辆维修中标结果公告
辽宁省 2025-05-29 中标公告 -
建筑分公司中标结果公告
辽宁省 2025-05-29 中标公告 -
晋江公司2025年「万物安生时」李健巡回演唱会围挡服务
广东省 2025-05-29 中标公告 -
[新疆维吾尔自治区吐鲁番市高昌区][公开招标][监理]吐鲁番市高昌区2025年农村公路建设项目第二合同段(2025年车购税补助资金项目(其他路网))施...
高昌区 2025-05-29 中标公告