Z13100324001620112024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
中标 结果公告 一、项目编号: Z**************** 二、项目名称: ****年***北旺镇一事一议路灯采购项目 三、中标信息 供应商名称: **捌亿建筑装饰工程有限公司 供应商地址:******九州镇南汉村 ***号 中标金额: ******元 四、 主要标的信息 货物类 名称: LED 路灯灯头;等 品牌:兴煌之光;等 规格型号: AD-XJD***-***W;等 数量: ***个;等 单价: ***元;等 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:罗**、曹铮、王晓旭、孙进辉(主任)、刘洪峰( 采购人代表 ) 六、代理服务收费标准及金额: 参照当前*场价格收取 ****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起 *个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******北旺镇人民政府 地 址:****** 联系方式:葛天龙 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:*************** 地 址:******董村小区A区*排*#门*层 联系方式:高佳苒 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:高佳苒 电 话:****-******* 十、附件: 详见中国**政府采购网公告 公示信息 采购项目名称: ****年***北旺镇一事一议路灯采购项目 采购项目编号: Z**************** 公示内容: 标段: ****年***北旺镇一事一议路灯采购项目 开标时间: *** * 年 *月* 日 *:** 开标地点:***公共**交易中心第 五 开标室(***公共**交易综合信息平台) 公示开始日期: *** * 年 * 月 ** 日 公示截止日期: *** * 年 * 月 ** 日 *. 中标 供应商 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 * ****年***北旺镇一事一议路灯采购项目 ****年***北旺镇一事一议路灯采购项目 兴煌之光;等 ***个;等 ***元;等 AD-XJD***-***W;等 *. 中标 供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标 供应商 名称 响应情况 * **捌亿建筑装饰工程有限公司 响应 *.*所有投标人 商务 标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * ***安伦阳建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **通利达建设公司 **.** **.** **.** **.** *.** * 华盈安富(**)建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** **.** * **捌亿建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **晟乾建筑工程有限公司 *.** **.** *.** *.** *.** *. * 所有投标人 技术 标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * ***安伦阳建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **通利达建设公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 华盈安富(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **捌亿建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **晟乾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *. * 所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **捌亿建筑装饰工程有限公司 **.**** **.**** * **通利达建设公司 **.**** **.**** * **晟乾建筑工程有限公司 **.**** **.**** * 华盈安富(**)建设工程有限公司 **.**** **.**** * ***安伦阳建筑工程有限公司 **.**** **.**** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **鼎乾医疗科技有限公司 未按要求填写《中小企业声明函 》 * **乔平科技有限公司 未提供《不存在直接控股、管理关系的承诺书 》 ;未提供《中小企业声明函 》;未提供《参加本次政府采购活动近 * 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明 》;未提供《财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 》; * **永艾教育科技有限公司 《不存在直接控股、管理关系的承诺书 》未填写日期 ;未填写《中小企业声明函 》; * **君上照明科技集团有限公司 未按要求填写《中小企业声明函 》 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 *. 联系方式 采购人: ******北旺镇人民政府 政府采购代理机构:*************** 地址: ****** 地址 :******董村小区A区*排*#门*层 联系人: 葛天龙 联系人:高佳苒 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** * .其他公示内容: 无
相关推荐
-
中共湖南省委办公厅关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2801101000021535625
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
2-5月份办公耗材清单竞价成交公告
玉树市 2025-05-24 中标公告 -
关于2025-2027年度交通运输服务租赁项目的中标公告中标
湛江市 2025-05-24 中标公告 -
星哈五标五金低耗(房建)190-6-结果公示-599281320572
贵州省 2025-05-24 中标公告 -
湖南中医药大学关于碗/碟/筷的网上超市采购项目成交公告-2061101000021545369
岳麓区 2025-05-24 中标公告