永春县农产品集中加工区--农副产品标准化厂房(一期)供电工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号:永建招字[****]***号 ***农产品集中加工区--农副产品标准化厂房(一期)供电工程于****年*月**日在***公共**交易中心二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **建迅工程发展有限公司 **省莆生建设集团有限公司 聚璜集团有限公司 中标价 ***.****万元 项目负责人姓名 唐振淳 周明 黄道波 证书名称 二级建造师注册证书 一级建造师注册证书 二级建造师注册证书 证书编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 技术负责人姓名 陈家茂 蔡梅珊 郑** 证书编号 闽特Z***-****** 闽特 Z***-***** 闽 Z***-***** 资格能力条件 电力工程施工总承包叁级资质及承装、承修、承试四级电力施工许可证 电力工程施工总承包贰级资质及承装、承修、承试四级电力施工许可证 电力工程施工总承包叁级资质及承装、承修、承试四级电力施工许可证 质量目标 符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收标准 符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收标准 符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收标准 工期(日历天) **个日历天 **个日历天 **个日历天 *、评标办法: 简易评标法 *、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 ***.安富实业控股集团有限公司 否决其投标 投标文件中未提供有效的承(装、修、试)电力施工许可证 不符合招标文件评标办法*.*.*条的规定,否决其投标。 **.**金**建筑工程有限公司 否决其投标 拟派往本工程的项目负责人未提供有效的机电工程专业注册建造师执业资格证书 不符合招标文件评标办法*.*.*条的规定,否决其投标。 评标委员会成员名单:林占春(主任专家)、李栋柱、周忱毅、潘贤超、周汉鹏 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、联系方式 招标人:**省**农垦发展有限公司 地址:*** 电话:*********** 联系人:林凯铭 招标代理机构:************* 地址: *** 电话:****-********、****-******** 联系人:王先生 监督部门:***住房和城乡建设局 地址:*** 联系电话:****-******** 日期:****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 店子镇联合校肥皂等采购成交公告[SCZG-3715252025409516]
聊城市 2025-05-25 中标公告 -
中国核建-中核二三烟台项目部开关插座采购成交候选人公示
烟台市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团长治公司微子镇煤业配件2025年1季度委外加工喇叭头跑偏辊采购(二次公开)中标公告
潞城区 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 临清市八岔路联校路庄小学购置体育设备——坐位体前屈和肺活量测试仪成交公告[SCZG-3715812025406772]
临清市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 临清市八岔路联校潘彭店小学附设幼儿园购置体育设备——坐位体前屈和肺活量测试仪成交公告[SCZG-3715812025406776]
临清市 2025-05-25 中标公告