包银高铁五原站基础设施配套项目(EPC)总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
包银高铁**站基础设施配套项目(EPC)总承包中标候选人公示 项目名称:包银高铁**站基础设施配套项目(EPC)总承包 招标人:*****套海镇人民政府 招标代理机构:***九正项目管理有限公司 招标编号:B******************* 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日上午**时**分 公示起止时间:****年*月**日至****年*月**日 评标委员会推荐中标候选人名单:/ 包银高铁**站基础设施配套项目(EPC)总承包: 第一中标候选人:***宸卿建设工程有限公司/正弘设计有限公司 投标总价:********.**元 工期:**日历天 工程质量:达到国家及行业合格标准,并满足招标人的要求。 项目管理机构 组成表 项目经理 盛全 证书编号 蒙************ 技术负责人 侯丽娜 证书编号 *********** 施工员 肖淑军 证书编号 ******************* 安全员 胡晓玲 证书编号 蒙建安C*(****)******* 质量员/质检员 徐君楠 证书编号 ******************* 资料员 聂喜平 证书编号 ******************* 材料员 尚艳玲 证书编号 ******************* 业绩 项目经理业绩 / 技术负责人业绩 / 公司业绩 牵头单位: *、****年*****温暖工程中心**维修项目 *、*******白音察干镇温暖工程(换热站整合、配套管网)建设项目 成员单位: *、***恒安花苑等十个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC)设计部分 *、横排岭村老瓦房区域及周边道路和*政管网改造提升工程(设计单位) *、****年自治区财政林业改革发展资金湿地补助项目--**西津国家湿地公园保护与恢复工程设计 备注 无 第二中标候选人:**淖尔*奥隆工程建设有限公司 投标总价:********.** 元 工期:**日历天 工程质量:达到国家及行业合格标准,并满足招标人的要求。 项目管理机构 组成表 项目经理 李浩宇 证书编号 资格证:NMG******* 注册证:NMG******* 安考证:蒙建安B(****)******* 技术负责人 田郑 证书编号 *********** 施工员 永河 证书编号 ******************* 安全员 闫磊 证书编号 蒙建安 C*(****)******* 质量员/质检员 孙苗苗 证书编号 ******************* 资料员 郑谁吴 证书编号 ******************* 材料员 朱雅岭 证书编号 ******************* 业绩 项目经理业绩 / 技术负责人业绩 / 公司业绩 *、***沿黄河滨河区生活污水设施改造项目设计; *、甘其毛都口岸供水管网维修改造工程 EPC 总承包; *、**淖尔***区污水管网、泵站、道路更新改造四期工程设计; *、*******城*内涝治理工程二期设计费、测绘费项目; *、蒙西镇发展大道(北河道-双欣街)道路、桥梁配套及管网附属工程; *、甘其毛都口岸综合管网建设工程(二期)施工; *、***陕坝味道食品产业园建设项目*外道路及管网工程施工; *、*****甘其毛都镇中水回用工程 EPC; *、*****海流图路(云英街-巴音街)改造工程(第一标段); **、**** 年**淖尔***区老旧小区改造配套基础设施建设项目(七标)-道路。 备注 无 第三中标候选人:***联友建设工程集团有限公司/爱建信达工程咨询有限公司 投标总价:********.** 元 工期:**日历天 工程质量:达到国家及行业合格标准,并满足招标人的要求 项目管理机构 组成表 项目经理 刘丽娟 证书编号 NMG*******/蒙建安B(* ***)******* 技术负责人 王纬 证书编号 *********** 施工员 贺福 证书编号 ******************* 安全员 赵伟 证书编号 蒙建安 C*(****) ******* 质量员/质检员 刘继峰 证书编号 ******************* 资料员 李冬梅 证书编号 ******************* 材料员 张志进 证书编号 ******************* 业绩 项目经理业绩 / 技术负责人业绩 / 公司业绩 牵头单位: *、***********路(****东街-二十四米规划路)道路**工程 *、*********年道路罩面工程施工二标段 *、*****应急处理祼露空地及*政基础维修 *、****年沥青道路维修工程施工一标段 成员单位: *、***罗子沟镇中河村道路改造项目 *、***科创园城*棚户去改造安置建设项目*政园林景观工程设计 *、*****森林防火应急道路建设项目设计 备注 无 否决投标情况: 标段名称:包银高铁**站基础设施配套项目(EPC)总承包 被否决投标人名称 否决理由 备注 ***兴君建设工程有限公司 不满足投标人须知 *.*.* 联合体牵头单位应为施工单位。 ***纵鹏建设有限公司 项目经理未提供安全生产考核合格证书(B类),设计负责人未提供注册土木工程师(道路工程)资格或副高级工程师(*政工程专业)及以上职称。 投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 发布公示的媒介: *.***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn) *.中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) *.***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 招标人:*****套海镇人民政府 地址:***套海镇 联系人:张凯峰 电话:*********** 招标代理机构:***九正项目管理有限公司 地址:**淖尔***区王府花园南门商业楼*号三楼 联系人:周叶 电话:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
镀锌钢板风管招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告 -
风管招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告 -
中核四0四有限公司帐篷采购项目成交候选人公示
酒泉市 2025-05-03 中标公告 -
钢筋网片招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告 -
组合套管招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告