东风路商业综合体工程总承包监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***海辉投资发展有限公司的**路商业综合体工程总承包监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ***第一建设工程监理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 董年碗 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 一标:**区体育馆、游泳馆建设工程监理,**体育公园项目二标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **纵横工程顾问有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 于旭东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **生态文旅区云林路中学项目施工监理,翔字文化交流中心项目监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **国兴建设项目管理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱飞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 不锈钢综合贸易示范区项目一期工程监理,****医院(北院)和***妇幼保健院**项目监理,***智慧城*及周边配套设施建设 PPP监理及相关服务,***第一高级中学建设项目监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中鸿亿博集团有限公司 投标文件组成不符合招标文件要求的(未提供投标报价构成); * 普信国际工程咨询有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩未厂房业绩不符合招标文件要求) * **正中工程监理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(投标业绩的监理单位与投标人不一致) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中国轻工业**设计工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中衡设计集团工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **工大建设监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **新世纪工程项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建苑工程监理有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 正元工程项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **华诚项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **国兴建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **宏泰建设工程监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **建达全过程工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **正方工程项目管理房地产评估有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **祥和项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **纵横工程顾问有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **誉达工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **马洲项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***恒鼎工程咨询管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***瀚云工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***科源工程咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***第一建设工程监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **开源工程设计咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分 * 中国轻工业**设计工程有限责任公司 **.** *.* *.* *.* **.** * 中衡设计集团工程咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **工大建设监理咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **新世纪工程项目管理咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * ***建苑工程监理有限责任公司 **.** *.* *.* *.* **.** * 正元工程项目管理集团有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **华诚项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **国兴建设项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **宏泰建设工程监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **建达全过程工程咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **正方工程项目管理房地产评估有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **祥和项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **纵横工程顾问有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **誉达工程项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **马洲项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***恒鼎工程咨询管理有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** ***瀚云工程项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***科源工程咨询监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***第一建设工程监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **开源工程设计咨询监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** *、拟确定中标人:***第一建设工程监理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***海辉投资发展有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
关于【缙善公司吸收合并环卫公司全过程法律服务律师事务所采购】中选结果的公告
重庆市 2025-05-04 中标公告 -
益阳市资阳区消防救援大队关于轻纺食品类的网上超市采购项目成交公告-2301101000021001194
资阳区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 益阳市资阳区教育发展中心关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021001825
资阳区 2025-05-04 中标公告 -
益阳市第九中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021002372
资阳区 2025-05-04 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司雄忻高铁山西段XXZQ-3标项目经理部(支座砂浆、预应力混凝土梁管道压浆料)物资询价采购结果公示
五台县 2025-05-04 中标公告