大数据产业园B22周边外立面改造工程
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:大数据产业园B**周边外立面改造工程 招标人:***城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:施工招标方式:公开招标 项目地点:**省盐南高新区境内 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** 大数据产业园B**周边外立面改造工程 **力业建设工程有限公司 马缨 *******.** ** 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称 废标原因 **易视建设工程有限公司 投标保证金承诺函工程名称未填写 **恒智建设工程有限公司 投标函填写项目名称错误 **高升有长建设有限公司 项目负责人系统显示证书作废 **协驰建设有限公司 投标函报价与清单总价不一致 **汐水建设工程有限公司 投标保证金承诺函工程名称未填写 **宝瑞祥建设工程有限公司 投标保证金承诺函工程名称未填写 公告开始时间:****年**月*日公告结束时间:****年**月**日 其他说明:
相关推荐
-
湖北高路油站经营有限责任公司崔坝、排市高速服务区加油站增设LNG加气项目施工图设计服务项目预成交公示
湖北省 2025-05-20 中标公告 -
山西农业大学农业经济管理学院中试车间房屋出租(5年)
山西省 2025-05-20 中标公告 -
分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+试水封头改造用紧固件的询价书的询价结果
上海市 2025-05-20 中标公告 -
常德市体育运动学校关于消杀服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021397741
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
广西交通职业技术学院关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告