中标公告详情

共和县2025年地养国道养护工程标段一中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 *******年地养国道养护工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **弘道工程技术咨询有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标舱二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **省**公路工程建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:王涛证书编号:青**************** ***天 合格 第*名 **新燕建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:赵海霞证书编号:青************ ***天 合格 第*名 **凯源建设工程有限责任公司 响应 *******.***元 姓名:李善科证书编号:青************ ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **君程建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **翔瑞**工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **龙兴公路工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 *****政工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **黎明建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 恒荣建设集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **华通公路养护工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **万兴**有限责任公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ***程公路工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **诚通建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ************ 投标函附录数据未按招标文件填写 **省兴利公**梁工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **锦圣建设有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ***远建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **万里**建设有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ***高建**工程有限公司 不符合招标文件*.*.*要求 东岩建设有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 *****雄辉公路工程有限责任公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **国宇建设集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **力通**工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **兴达建设有限责任公司 投标函附录数据未按招标文件填写 中志兴邦建设集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **嘉轩交通工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **省**天和**工程有限公司 不符合招标文件*.*.*要求 **永鑫**工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **同利建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **程昌建筑工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **宏业建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **泽汾**有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **中盛建安工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **奎兴**建筑工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 华跃建工有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ****建工有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **恒源**建设有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **一成建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **畅顺工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **三川路通公路工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 *****金熙建筑装饰工程有限责任公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **中煤建设集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **国琳建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **嘉派建设有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 龙甲源建设集团有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **固通建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **路威**工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **顺方水利工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **省通德公路工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **昕辰**工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **井冈**(集团)有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ***东恒工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **佳力**维护有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **省**隧道工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **润初建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ***中胜项目管理有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ***恒德*政公用工程有限责任公司 投标函附录数据未按招标文件填写 **辽河水利工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 ***峰弛**建设工程有限公司 投标函附录数据未按招标文件填写 备注:如有异议,请向**州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888