食堂配套建设工程采购结果公示(2025-JLXLBJ-G3002)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
宿舍家具配套采购中标公告 一、项目名称:食堂配套建设工程 二、项目编号:****-JLXLBJ-G**** 三、中标(成交)信息 供应商名称:**威诚园林工程有限公司 中标(成交)金额:******.**元 四、评审专家名单: 杨春华、蒋伟、李雁樵(组长) 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、其它补充事宜 *.无效供应商名单及原因: 供应商:**省惠度中成建筑工程有限公司 原因:未提供****年审计报告 *.中标候选人名单、报价、得分: 第一中标候选人**威诚园林工程有限公司,得分**.**分,报价******.**元; 第二中标候选人**玖弘建设工程有限公司,得分**.*分,报价******.**元; 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 招 标 人:某单位 地 址:**省****** 联 系 人:赵先生 电 话:*********** *.监督人联系方式 联系人:许先生 移动电话:***********
相关推荐
-
武冈市湾头桥镇中学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2271101000021293307
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
武冈市疾病预防控制中心(卫生综合监督执法局)关于化学试剂的网上超市采购项目成交公告-2601101000021283250
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
江华瑶族自治县科学技术协会关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告-2481101000021305225
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
武冈市公安局关于针式打印机的网上超市采购项目成交公告-2391101000021304686
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
2025年天津滨明燃气有限公司燃气厂站和管道项目规划必要性论证报告服务询比采购项目(第二次)成交结果公示
天津市 2025-05-17 中标公告