太和县2025年农村公路提质改造工程(乡村振兴)项目三标段
已收藏 收藏
正文内容
*******年农村公路提质改造工程(乡村**)项目三标段中标候选人公示 项目名称:*******年农村公路提质改造工程(乡村**)项目三标段 项目编号:FY****JT****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**省淮阜**工程建设有限公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 项目负责人:张浩 注册证书:公路工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**致畅建设有限公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 项目负责人:余锐 注册证书:公路工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**路通公路养护有限责任公司 资质证书:公路工程施工总承包贰级 证书编号:D***A***** 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 项目负责人:任亮 注册证书:公路工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**同一建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**格物建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**建设集团有限公司 点此浏览企业信息 *、**思正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**顺亚建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**巢北建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、鑫景舟建设集团有限公司 点此浏览企业信息 *、**娇埔建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**天鸿建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**骏安建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**丰港建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**煜地建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、通圆建筑集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**顺境建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**盛元祥建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**交科建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**亿宇建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**禾恒鑫建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**展程建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**春铭建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中蓝建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**路通公路养护有限责任公司 点此浏览企业信息 **、木棉树项目管理集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**辉天建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、欧瑞建业建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**路特建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、***皓装饰设计有限公司 点此浏览企业信息 **、**建工交通航务集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**风顺建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**大跃建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**澜胜建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鸿喆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**官水建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**俊仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**百耀建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、恒基晟业建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**墨菲建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**首桥建设管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**省浩纵建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**迅普建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**旺越建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**标新创异建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、尚德建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**尚豪佳建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**致畅建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**泰地建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**宇航建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省卓尚建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中启建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**建广建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**鑫通项目管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**奥柏**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**高彩建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**大千建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****线**工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**骏荣建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**省淮阜**工程建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**贤俊建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**富之路建设工程管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**昌达**工程集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**省路之通建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**旺阳建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省玖鼎*政公路工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**水路建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中盛瑞城建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**航通建设有限公司 点此浏览企业信息 **、**皖北交通**有限公司 点此浏览企业信息 **、**益佳建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**天夏建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**恒特建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**中颍建设有限公司 点此浏览企业信息 **、瀚景建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**国江园林建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、英财建工集团有限公司 点此浏览企业信息 **、腾跃建工集团有限公司 点此浏览企业信息 **、***通达**工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**宸功环境工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**仲泽恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、****建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省华轩交通建设工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**维双建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**金池建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**立隆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称: **泰地建筑工程有限公司 否决的原因及依据:该单位投标报价明显低于成本,根据招标文件第三章《评标及定标》中“评标委员会否决投标文件的条款”的相关规定,经评标委员会评审,认定该单位投标报价属于第*款“投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价”的情形,初步评审不通过。 备注:**旺越建设工程有限公司未在本项目招标文件规定时间内解密,该单位文件不予接收。 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***交通运输局 法定代表人:张鹏 代理机构:************* 法定代表人:顾凌波 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吴主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。 *******年农村公路提质改造工程(乡村**)项目三标段中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共张家港市委办公室(机关)关于饮水机的网上商城采购项目成交公告[2361101000021683780]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
2025年度计划-中核二十五湖南中核金原新材料有限责任公司2025年度技改工程项目阀门、管件等材料采购计划成交候选人公示
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
149号厂房钳工间改造中标结果公告中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司
辽宁省 2025-05-29 中标公告 -
扬州市文化市场综合执法支队关于办公线材的网上商城采购项目成交公告[2871101000021683776]
扬州市 2025-05-29 中标公告 -
中共泰州市海陵区委老干部局关于其它开关/底盒的网上商城采购项目成交公告[2151101000021683530]
泰州市 2025-05-29 中标公告