宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程110kV启备电源线路工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 中国水利电力物资**有限公司 受 **电投永利能源有限公司 的委托,对 **电投永利*×**万千瓦煤电项目工程 ***kV启备电源线路工程**电投永利*×**万千瓦煤电项目工程 ***kV启备电源线路工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 中国能源建设集团**电力建设第一有限公司 ********元 ***天 合格 狄海东 晋 ************** ** **.** 第二中标候选人 西格码电气股份有限公司 ********元 ***天 合格 曾锋 湘**************** **.* 第三中标候选人 **倚能电力(集团)有限公司 ********.**元 ***天 合格 党泽吉 甘**************** **.* 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***荣光电力工程有限公司安全负责人未提供安全生产考核合格证书(B证)。*天庆集团有限公司分包与外购未响应招标文件要求。*中国能源建设集团西北电力建设**工程有限公司分包与外购未响应招标文件要求。***城农网电力服务有限公司分包与外购未响应招标文件要求。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向**电投永利能源有限公司或中国水利电力物资**有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次招标公告同时在“中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网电子交易平台上发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:**电投永利能源有限公司 联 系 人:赵阳 电 话:*********** 代理机构:中国水利电力物资**有限公司 联 系 人:王斌 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 中国水利电力物资**有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—微波干燥机成套设备采购项目_邀请招标结果公告
东营市 2025-04-04 中标公告 -
湘阴县市场监督管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000020360414
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
sd伊莱特20250403询价单膨胀螺丝-询价公示的中标结果公告
济南市 2025-04-04 中标公告 -
林州畜牧(河南)玉崇场生产物资中标公告
三门峡市 2025-04-04 中标公告 -
华陆公司-彬州市新民高端能源化工园区四期项目(园区市政道路设计分包)成交公告
雁塔区 2025-04-04 中标公告