中标公告详情

巴彦淖尔市临河区2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工设计中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示**淖尔***区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工设计(一标段)中标候选人公示招标人名称**淖尔***区住房和城乡建设局招标代理机构名称***********项目名称和编号**淖尔***区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工设计 临FJ****-***标段(包)名称和编号**淖尔***区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工设计(一标段) 临FJ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点**淖尔*开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称铭扬工程设计集团有限公司投标报价(元)******.****工期(交货期)合同签订之日起**日历天内提交成果工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号段敬阳 一级注册建筑师*********** 企业业绩*****人民医院**项目设计;********年非成套住房改建项目施工图设计;*********年老旧小区改造家和福地小区配套基础设施改造项目;*******安居小区*.**万平老旧小区改造项目;**淖尔***区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)施工设计(第二包);**淖尔***区供热“温暖工程”建设项目施工设计(四标段);****薛家湾老旧小区(南苑小区)改造项目;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目联系人:张成龙 一级注册建筑师 ************;技术人员:刘睿 一级注册结构工程师 S*********;技术人员:魏志文 注册给排水工程师 CS*********;技术人员:张树杰 注册暖通工程师 CN*********;项目服务人员:聂振宇 注册电气工程师 DG*********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称**森磊源建筑规划设计有限公司投标报价(元)******.****工期(交货期)合同签订之日起**日历天内提交成果工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号杨** 一级注册建筑师*********企业业绩*****医院**疗护中心改造设计;**职业技术学院学生宿舍楼项目初步设计;**华科先锋医用直线加速器生产厂房改造及试验机房设计项目;天坛街道 **** 年第一批老旧小区综合整治项目 (天坛路 *、 * 号楼,金鱼池** *、*、* 楼,永内东街西里工程);**** 年****老旧小区改造项目;****老旧小区改造项目;**** 年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号设计师:徐磊 一级注册建筑师 *********;设计师:张彦龙 一级注册结构工程师 S*********;设计师:田英 注册电气工程师 DG*********;设计师:唐辉 注册公用设备工程师(给水排水)CS*********;设计师:卢美南 工程师*********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称永忠工程管理(集团)有限公司投标报价(元)******.****工期(交货期)天合同签订之日起**日历天内提交成果工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号莫林英 一级注册建筑师证***********企业业绩***羊安街道第六期安置房建设项目勘察设计;***第三完全寄宿制小学设计服务采购项目;***中医医院感染性疾病科建设项目;**州高级中学实验综合楼及公共教学用房建设项目、**州高级中学教学楼、学生宿舍及综合用房建设项目;宝兰高铁**综合客运枢纽建设项目设计;****克兰河国际旅游度假酒店集群建设项目二期、 三期施工图设计;其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号设计师:张玉 注册暖通工程师证 CN*********;设计师:丁毅 注册电气工程师证 DG*********;设计师:杨辉 注册给水排水工程师证 CS*********;设计师:丁一 一级注册结构师证 S*********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况**淖尔*精诚建筑勘察设计院有限公司响应性评审投标报价超出最高投标限价;中裕工程集团有限公司资格评审不符合财务要求,提供的****年审计报告无注册会计师签字盖章页。异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人**淖尔***区住房和城乡建设局招标代理机构***********地址地址**淖尔***区联系人李主任联系人李荣电话****-*******电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888