东凤镇东罟步村四片区养殖池塘升级改造与尾水治理项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 建设单位 ***东凤镇东罟步村民委员会 工程名称 东凤镇东罟步村四片区养殖池塘升级改造与尾水治理项目 建设规模 本工程为东凤镇东罟步村四片区养殖池塘升级改造与尾水治理项目,具体以建设单位提供的施工图纸和工程量清单及有关资料的内容为准。 排名 中标候选单位 资格条件 投标价(元) 工期要求 质量标准 项目负责人 资质 诚信等级 其他 姓名 证书名称 编号 * 春涛国际建筑有限公司 *政公用工程施工总承包壹级 B级 / *******.** 施工进场起**个日历天内 合格 李闯 *政公用工程二级建造师注册证书 粤**************** * **省庆合建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级 B级 / *******.** 施工进场起**个日历天内 合格 张雅婷 *政公用工程二级建造师注册证书 皖************ * **兴厦建设工程集团有限公司 *政公用工程施工总承包壹级 B级 / *******.** 施工进场起**个日历天内 合格 王军 *政公用工程一级建造师注册证书 苏**************** 否决投标情况:不通过初步审查的有**家,详见下表: 序号 不合格单位名称 不合格理由 *. **雅舟建设有限公司 工程业绩未按要求提供中标通知书(中选通知书、成交通知书)或施工许可证。 *. **建业建设工程管理有限公司 工程业绩未按要求提供中标通知书(中选通知书、成交通知书)或施工许可证。 *. **沐和建筑工程有限公司 工程业绩未按要求提供由行政部门盖章签发的竣工验收合格证明材料或有建设单位(代建单位)、监理单位、设计单位、施工单位公章的竣工验收合格证明材料。 *. **盛艺建筑工程有限公司 未按要求提供“★”承诺函。 *. ***宏冠建设工程有限公司 未按要求提供“★”承诺函。 *. ***金鑫华建设集团有限公司 工程业绩合同未体现金额,也未提供结算资料。 *. ***润泰建设工程有限公司 未按要求提供“★”承诺函。 *. **广联发建设工程有限公司 工程业绩未按要求提供由行政部门盖章签发的竣工验收合格证明材料或有建设单位(代建单位)、监理单位、设计单位、施工单位公章的竣工验收合格证明材料。 *. ***华胜建设集团有限公司 未提供工程业绩证明材料。 **. **嘉应方海建设工程有限公司 未按要求提供“★”承诺函。 **. ***城建设有限公司 工程业绩未按要求提供由行政部门盖章签发的竣工验收合格证明材料或有建设单位(代建单位)、监理单位、设计单位、施工单位公章的竣工验收合格证明材料。 **. **迈骏建筑有限公司 未按要求提供“★”承诺函。 **. **致业工程建设有限公司 未按项目文件要求提供有效的技术负责人聘书。 **. ***启粤建筑工程有限公司 未按要求提供“★”承诺函。 **. **紫方环保技术有限公司 文件中要求由法定代表人或代理人签字处均加盖私章,不符合项目文件要求。 公示时间: ****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分 招标人信息: 招标人名称: ***东凤镇东罟步村民委员会 招标人联系人: 梁先生 招标人联系方式: ****-******** 招标人地址: ***东凤镇东罟一街***号 招标代理信息: 招标代理名称: **晟峰工程咨询有限公司 招标代理联系人: 翟小姐、甘小姐 招标代理联系方式: ****-******** 招标代理地址: ***康华东路**号明远大厦*楼***室 如对评标结果有异议,请于****年**月**日**时**分前向***东凤镇东罟步村民委员会提出。 联系人:梁先生 联系电话:****-******** ****年**月**日 附件下载: 东凤镇东罟步村四片区养殖池塘升级改造与尾水治理项目中标候选人公示.pdf 附件下载: 中标候选人投标文件公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
购买商用电热开水器竞价成交公告
阿拉尔市 2025-05-03 中标公告 -
玻璃三角瓶摇瓶玻璃三角烧瓶-化学学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
二氧化钛(IV)-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
郴州高新区消防救援大队货架采购项目竞价成交公告-62025042719235911
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
郴州高新技术产业开发区消防救援大队雨棚搭建项目竞价成交公告-62025042753686335
苏仙区 2025-05-03 中标公告