如皋市如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***如城街道仙鹤社区股份经济**社的***如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **弘益鼎建筑工程有限公司 **跃丹建设工程有限公司 **河濠建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 孔小新 方丽 韩华 中标人资质类别等级 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **博工建设发展有限公司 动态监管不合格 * **锦海建设工程有限公司 动态监管不合格 * **澄泓建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **弘益鼎建筑工程有限公司 ******.** **.** **高鼎建设有限公司 ******.** **.* **诚晟建设工程有限公司 ******.** **.** **建安项目管理有限公司 ******.** **.** **跃丹建设工程有限公司 ******.** **.** **瀚恒建设工程有限公司 ******.** **.** **通郧建设工程有限公司 ******.** **.** **苏如建设工程有限公司 ******.** **.** **楠梦建设工程有限公司 ******.** **.** **建铭宸业建筑工程有限公司 ******.** **.** **仁翔建设装饰工程有限公司 ******.** **.** **皋兴建设工程有限公司 ******.** **.** **鑫途建设工程有限公司 ******.** **.** **晟城建设工程有限公司 ******.** **.** **创代建工集团有限公司 ******.** **.** **宽众建设工程有限公司 ******.** **.** **邦煜建设工程有限公司 ******.** **.** **宇柔建设工程有限公司 ******.** **.** **雍庭工程有限公司 ******.** **.** **辉阳装饰装璜工程有限公司 ******.* **.** **勇翼达建设工程有限公司 ******.** **.** **金轩建设工程有限公司 ******.* **.** ***旭达建设工程有限公司 ******.** **.** **碧霞建筑工程有限公司 ******.* **.** **迈优建设工程有限公司 ******.** **.** **云之云建设工程有限公司 ******.** **.** **鑫昇邦建设工程有限公司 ******.** **.** **鑫恩建设工程有限公司 ******.** **.** **均鸿辰建设集团有限公司 ******.** **.** **宏蕴建设工程有限公司 ******.** **.** **星瀚建设工程有限公司 ******.** **.** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **河濠建设工程有限公司 ******.** **.** **中沪建设工程有限公司 ******.** **.** **昇飞建筑工程有限公司 ******.** **.** **龙麒建设工程有限公司 ******.** **.** **齐丰建设工程有限公司 ******.** **.* ***盟杰建筑工程有限公司 ******.* **.* **能旺建设工程有限公司 ******.** **.** **鱼跃建设工程有限公司 ******.** **.** **矿特建设工程有限公司 ******.** **.** **丰翔建设工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**弘益鼎建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***如城街道仙鹤社区股份经济**社 日期:****年*月**日
相关推荐
-
青年课题研究购买实验耗材一批(KJQN20243911)零星采购备案项目结果公告
重庆市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 山钢股份莱芜基地5月份硅锰球竞价采购中标公告
莱芜市 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051400040][兴安化工][电气通用元器件]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 国家管网集团建设项目管理分公司2025年度计算机电缆框架采购中标候选人公示
北京市 2025-05-25 中标公告 -
中铁隧道局集团建设有限公司呼和浩特新机场截洪沟工程项目砂石料、砌筑砂浆、土工布采购成交候选人公示
呼和浩特市 2025-05-25 中标公告