五星镇付桥村智慧渔场项目(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
五星镇付桥村智慧渔场项目(二次)中标候选人公示 项目名称:五星镇付桥村智慧渔场项目(二次) 项目编号:TH****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**德咏建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:苗芳 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NUTTE*K 中标候选人:**格顺建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:廉思静 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*WP*QK*F 中标候选人:**德和建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:方坤龙 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 本项目投标人: *、**百盛建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*PERJA*B 综合分: *、**宏铭建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TGEJA*E 综合分: *、**思正建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*U***P** 综合分: *、**国巾建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TTE*C*J 综合分: *、**昌联时代建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*L***C** 综合分: *、**神建建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*QMEYT*J 综合分: *、**晶润建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*UU*XL*P 综合分: *、**垣石建设有限责任公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*R***M*T 综合分: *、**官水建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*U**WX*T 综合分: **、**智睿建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************N 综合分: **、**省铮荣建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*QYU*N** 综合分: **、**安涵环境科技有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*WRJ***P 综合分: **、**中强钢结构有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************F 综合分: **、**冉农温室工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RMTYN*M 综合分: **、**德咏建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NUTTE*K 综合分: **、**威亚建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MXHGY*B 综合分: **、**格顺建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*WP*QK*F 综合分: **、**百业建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*P*JH**M 综合分: **、**佰嘉建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、**恒金源建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*T*A*K*A 综合分: **、**德和建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=****************** 综合分: **、**锦建建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*PYWLD** 综合分: **、**八汇建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NP**X*B 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**官水建设工程有限公司 否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供中小企业声明函。 被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣建筑工程有限责任公司 否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未签章。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:***五星镇人民政府 法定代表人:靳培俊 代理机构:**正飞工程项目管理有限公司 法定代表人:李俊 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邢博华,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(公共**交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:**省******人民中路*政府大院综合楼四楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
2025年临泽县玉米单产提升工程建设项目规划设计编制成交公示
临泽县 2025-05-05 中标公告 -
关于金茂酒商本部办公区空气净化工作的请示直接采购结果公告
浦东新区 2025-05-05 中标公告 -
透明玻璃瓶螺口带盖样品瓶展示瓶棕色玻璃试剂瓶血清瓶密封压盖钳口顶空进样瓶-生物医学工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
140克4层蓝色经典有芯卫生卷纸-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
[RFX2025042700062][锦华新材料][紧固件]招标信息中标公告
河北省 2025-05-05 中标公告