律政大楼装修工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区工程建设项目中标候选人公示 编号:YDZH****-ZB********* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区潘黄街道大孙社区居民委员会的律政大楼装修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **雅驹建设有限公司 -- -- 投标报价(元) *******.* -- -- 项目负责人 朱丹峰 -- -- 暂估价(万 元) 工程 *.* -- -- 材料 *.* -- -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- - 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **雅驹建设有限公司 项目负责人 朱丹峰 项目经理 注册二级建造师·*政公用工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程; ;;; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **君之邦建设工程有限公司 与亿莱顿建设集团有限公司同一网址下载招标文件 * **凌锦建安工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 * **正多建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 * **隆陆达建设有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) * **六源建设工程有限公司 未提供有效资质证书(过期) * 南炬建筑工程(**)有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) * **利新强建设工程有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 * **泽羽建设工程有限公 司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) * **旺途建设有限公司 未提供项目负责人投标承诺书 ** **紫豪建设工程有限公 司 唱标与投标函的工期不一致 ** **锦拓建设工程有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **玮图建设工程有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **春尚建设工程有限公 司 未提供有效项目经理证书(过期) ** **佳启建筑有限公司 未提供项目负责人投标承诺书 ** **公盛建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **坤基建设有限公司 *、提供的项目负责人养老保险不符合要求*、未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** **汇永建设有限公司 未提供有效的项目负责人证书(水利证) ** 亿莱顿建设集团有限公司 与**君之邦建设工程有限公司同一网址下载招标文件 ** **铭昇建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **弈皓装饰工程有限公 司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **晋玮环境科技工程有限公司 B证过期 ** **宏洲建设工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** **邺能建设工程有限公 司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **猎企建设工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **文庆建设工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **轩禹建设工程有限公 司 未提供有效的项目负责人证书(未签字和日期) ** 秩诚建设集团有限公司 未提供有效资质证书 ** **妙砼建设工程有限公 司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **泰辉建筑工程有限公 司 未提供投标保证金证明材料 ** **轩航鑫建设工程有限公司 未提供相关承诺书 ** **擎弘建设工程有限公 司 未提供投标保证金证明材料 ** **济泽建设工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **东麟建设工程有限公 司 未按招标文件要求提供B证 ** **亘一建设集团有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** 前程建设集团有限公司 提供的项目负责人养老保险不符合要求 ** **金梓建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **辉领腾建设工程有限公司 与**嘉亭建设有限公司同一网址下载招标文件 ** **启丰建设有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **戴公山建设有限公司 未提供的项目负责人养老保险 ** **优路建设工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **胤兴建设有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **广浩建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** ***领硕建设工程有限公司 未提供有效资质证书(过期) ** **文辉建设工程有限公 司 未按招标文件要求提供B证 ** **永磐建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **恒辑建设工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **华垣建设工程有限公 司 未提供的项目负责人养老保险 ** ***磐建设工程有限公 司 未提供有效的项目负责人证书(过了使用有效期) ** **拓垣建筑科技有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** ****益茂建设有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** **磐蚂建设有限公司 未提供法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** **欧豪建设集团有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(未签字) ** **景筑和建筑工程有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **高邦建设有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **金双和丰建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** **丰茂建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人证书(老证) ** **巨恒建设有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书 ** 中福君成集团有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **富利凯建筑工程有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺书 ** **哲源建设工程有限公 司 未提供B证 ** **冠城建设工程有限公司 项目负责人投标承诺书不符合要求(名字错误) ** **舒普建设工程有限公司 未提供的项目负责人养老保险 ** **嘉亭建设有限公司 与**辉领腾建设工程有限公司同一网址下载招标文件 ** **玖池建设工程有限公司 *、未提供**区公共**交易投标信用承诺书、法人代表诚信投标承诺书*、未提供投标保证金证明材料 ** **海腾建设工程有限公司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **永上建设工程有限公 司 未提供有效的安全生许可证(过期) ** **仲宇建工发展有限公 司 提供的项目负责人养老保险不符合要求 ** **鹏拓建设工程有限公 司 未提供**区公共**交易投标信用承诺书 ** **淞奈建筑安装工程有限公司 未提供的项目负责人养老保险 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- - *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 序号 单位名称 -- -- -- -- - -- -- -- -- *、预审情况公式 序号 单位名称 资审得分 修正材料 -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) -- -- -- *、拟确定中标人:**雅驹建设有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区潘黄街道大孙社区居民委员会日期:****/**/**
相关推荐
-
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社72.00亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社32.40亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社16.50亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社32.00亩使用权
克山县 2025-04-05 中标公告 -
克山县曙光乡丰胜村股份经济合作社27.00亩旱田使用权
克山县 2025-04-05 中标公告