拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置第十六批(二次)-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***峰峰煤焦化有限公司****年设备购置第十六批(二次) 中标候选人公示 招标项目名称:***峰峰煤焦化有限公司****年设备购置第十六批(二次) 招标项目编号:JZEG-FF-**-A-W-***** 公示名称:***峰峰煤焦化有限公司****年设备购置第十六批(二次)中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: *标包:智能综合管控平台、灾害综合防治系统 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区:**维吾尔自治区/***** 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 (元) 评标价格 (元) 质量标准 交货期 * 亚信科技(中国)有限公司 ******* *******.** 满足招标文件 要求 响应招标文件 * 精英数智科技股份有限公司 ******* *******.* 自合同签订后**日天内按照甲方指定地点安装及调试 合同签订后无预付款,货到验收合格,安装调试合格后**个月内付合同总价的**%,留合同总价的**%质保金,使用满一年无任何质量问题或到货**个月付清(无利息),如遇特殊情况协商付款,以承兑汇票或现汇方式结算 * 中电信数智科技有限公司 ******* *******.** 自合同签订后**日天内按照甲方指定地点安装及调试 合同签订后无预付款,货到验收合格,安装调试合格后**个月内付合同总价的**%,留合同总价的**%质保金,使用满一年无任何质量问题或到货**个月付清(无利息),如遇特殊情况协商付款,以承兑汇票或现汇方式结算。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * / / / / / * / / / / / * / / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 亚信科技(中国)有限公司 符合招标文件要求 * 精英数智科技股份有限公司 符合招标文件要求 * 中电信数智科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 亚信科技(中国)有限公司 综合管控平台后台系统以及工业大数据平台系统 中煤科工集团**设计研究院有限公司 ****.*.* / * 亚信科技(中国)有限公司 煤矿智能化系统 ***北联电能源开发有限责任公司 ****.**.** / * 亚信科技(中国)有限公司 资产管控、物资管控及驾驶舱系统 中国电信股份有限公司**分公司 ****.**.** / * 亚信科技(中国)有限公司 智慧运销综合管控信息系统项目 ***魁峰科技有限责任公司 ****.**.** / * 亚信科技(中国)有限公司 智慧运销综合管控信息系统项目 ***魁峰科技有限责任公司 ****.*.** / * 亚信科技(中国)有限公司 地震灾害风险普查数据共享与应急管理平台 **大鹅科技有限公司 ****.*.** / * 亚信科技(中国)有限公司 自然灾害专题数据库建设和工业企业、危化品全生命周期、森林防火、应急 救援四个业务子系统与应急管理门户对接 **移动信息系统集成有限公司 ****.*.** / * 精英数智科技股份有限公司 智能综合管控平台、灾害综合防治系统 ***汇能集团尔林兔煤炭有限公司 ****.**.* / * 精英数智科技股份有限公司 智能综合管控平台、灾害综合防治系统 ***锦泰城塔煤炭有限公司 ****.*.** / ** 精英数智科技股份有限公司 智能综合管控平台、灾害综合防治系统 ****正邦良顺煤业有限公司 ****.**.** / ** 精英数智科技股份有限公司 智能综合管控平台、灾害综合防治系统 ****碾焉煤矿有限责任公司 ****.**.** ** 中电信数智科技有限公司 综合管控平台及配套的硬件设施、网络安全设备等 ***民生事务保障服务中心 ****.*.** ** 中电信数智科技有限公司 安全风险智能化管控平台 ****经济开发区管理委员会 ****.*.* ** 中电信数智科技有限公司 化工园区封闭化管理综合管理平台以及配套的硬件采购项目 ****经济开发区管理委员会 ****.*.* 中电信数智科技有限公司 应急总管平台采购 **维吾尔自治区应急管理厅 ****.* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * / / / / / / * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 亚信科技(中国)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 精英数智科技股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中电信数智科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中煤科工集团**研究院有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 浩鲸云计算科技股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 亚信科技(中国)有限公司 **.* ** ** **.* **.* * 精英数智科技股份有限公司 **.* ** **.* ** ** * 中电信数智科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 中煤科工集团**研究院有限公司 ** **.* **.* **.* **.* * 浩鲸云计算科技股份有限公司 ** **.* **.* **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 亚信科技(中国)有限公司 **.** **.** * 精英数智科技股份有限公司 ** **.** * 中电信数智科技有限公司 **.** **.** * 中煤科工集团**研究院有限公司 **.* **.** 浩鲸云计算科技股份有限公司 **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***科技大学 “***科技大学”上传的投标文件中所附业绩不满足招标文件*.*.*业绩要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审 * 正元地理信息集团股份有限公司 “正元地理信息集团股份有限公司”上传的投标文件中分项报价超过招标文件分项最高限价,不满足招标文件投标报价要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审 *.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构***瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:****-*******,联系地址:***高开区为民路金都饭店C座**层,电子邮箱:***********。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 招标人:***峰峰煤焦化有限公司 招标代理机构:***瑞达工程设计有限公司 地址:**********金晖路***号 地址:***高开区为民路金都饭店C座**层 联系人:李矿成 联系人:王珊珊 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 附件: 中标候选人公告-***峰峰煤焦化有限公司****年设备购置第十六批(二次).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
岳阳市岳阳楼区东茅岭街道办事处关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021548627
岳阳楼区 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 汨罗市归义镇初级中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021548174
汨罗市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 兰陵县第九小学马克笔成交公告[SCZG-3713242025406783]
兰陵县 2025-05-25 中标公告 -
湘阴县三塘镇三塘中学关于稻米油的网上超市采购项目成交公告-2841101000021547975
湘阴县 2025-05-25 中标公告 -
岳阳市农业科学研究院关于化肥的网上超市采购项目成交公告-2771101000021517354
岳阳楼区 2025-05-25 中标公告