中标公告详情

[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]龙港市双桂里社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***双桂里社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC) 中标候选人公示 本招标项目***双桂里社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC),招标人为***双桂里经济**社,委托************进行招标代理,于****年*月**日**时**分在***公共**交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个日历天。投标人其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * 舜川(**)建设有限公司/**同方建筑设计有限公司(联合体) ******** 杨守雄 ***天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * **筑丰建设有限公司/智诚建科设计有限公司(联合体) 未按招标文件提供相关资质证书 招标文件**页**.*条款“(*)初步评审内容:①投标人的营业执照、企业资质、项目负责人(含设计负责人、施工负责人)资格、安全生产许可证、业绩条件等条件和标准未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表第*.*款中“实质性响应招标文件”内容为准); 异议受理部门: ***双桂里经济**社联系电话:*********** 监督投诉部门: ***自然**与规划建设局 固定电话:****-******** ***双桂里经济**社 ************ ****年*月**日 附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 序号 未中标单位名称 * **东江建设工程有限公司/铭扬工程设计集团有限公司 * **银和建设有限公司/中图设计有限公司 * **铭孝建设有限公司/科设勘察设计有限公司 * **苍豪建筑装饰工程有限公司/**天然建筑设计有限公司 * **恒冠建设工程有限公司/众生设计集团有限公司 * **杉合建设有限公司/**新苑建筑设计有限公司 * **煜宏建设有限公司/**建院建筑规划设计院 * **筑丰建设有限公司/智诚建科设计有限公司 * 汇建建筑集团有限公司/**中冠设计有限公司

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888