银川某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目采购结果公示(2024-JWNXYC-G1004)
已收藏 收藏
正文内容
我部对**某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室**项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:**某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室**项目 二、项目编号:****-JWNXYC-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:**尚浩建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:**德恒建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:**上润实业有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第四名:**精城建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第五名:**顺濠工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明: (一)评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 中标候选人排名 单位名称 评审报价(元) 项目经理 总分 第一中标候选人 **尚浩建设工程有限公司 ******.** 王伟伟 **.** 第二中标候选人 **德恒建筑工程有限公司 ******.** 苏广富 **.** 第三中标候选人 **上润实业有限公司 ******.** 徐涛 **.** (二)开标记录: 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期 (日历天) 质量(天) 建造师 * **顺濠工程有限公司 ******.** ** 合格 程彪 * **尚浩建设工程有限公司 ******.** ** 合格 王伟伟 * **精城建设工程有限公司 ******.** ** 合格 刘文霞 * **上润实业有限公司 ******.** ** 合格 徐涛 * **德恒建筑工程有限公司 ******.** ** 合格 苏广富 * **恒宇电力工程有限公司 ******.** ** 合格 吴小云 (三)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 * **恒宇 电力工程有限公司 安全员、施工员未按要求提供社保证明资格性审查不予通过,且投标有效期未填写符合性审查不予通过,因此被否决投标 (四)评标委员会评标计分汇总表 序号 投标单位名称 商务标 报价 技术标 施工方案 企业 综合信用 总分 排名 * **顺濠工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **尚浩建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **精城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **上润实业有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **德恒建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**尚浩建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式联 系 人:田先生 联系电话:****-******* 地 址:**回族自治区 *** 八、代理机构联系方式单位名称:************* 联 系 人:杨佳雯 联系电话:*********** 地 址:**回族自治区 *** 九、质疑联系方式联 系 人:田先生 联系电话:****-******* 邮 箱:*********** 十、纪检监督联系方式联 系 人:戴先生 联系电话:****-*******
相关推荐
-
分宜县一街两片区钤兴路新建工程(预算编制)中选结果的公告
分宜县 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 新疆阿尔泰山国有林管理局布尔津分局2025年度“三北”六期封山育林中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 中标公告 -
龙北水厂加药间改造项目中标(成交)结果公告
龙游县 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 新疆医科大学附属肿瘤医院2025年医用耗材第三批采购项目(国产二)B包中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 中标公告 -
乐山分行峨眉山沃美超市银行卡收银一体化设备采购结果公告
乐山市 2025-04-30 中标公告