临沂城市职业学院电力专线工程
已收藏 收藏
正文内容
**城*职业学院电力专线工程中标公示 **城*职业学院电力专线工程,招标单位为**高新技术产业开发区园区建设局,由**************代理招标,项目地点位于**高新区罗西街道。 本工程于****年**月**日开标,****年**月**日定标。评审情况如下: 投标单位名称 投标报价(元) 得分 名次 ****电力工程有限公司 *******.** **.** * **泰华电力有限公司 *******.** **.** * **庄园环境建设有限公司 *******.** **.** * **瑞祥电子技术有限公司 *******.** **.** * 确定中标单位为:****电力工程有限公司;中标价:*******.**元;工期:**日历天;质量承诺:合格;项目经理:张灯;注册编号:鲁***************。 否决投标情况: *.**旺利电力工程有限公司投标文件未按照招标文件中业绩要求提供证明材料,否决其投标。 *.****实业有限公司投标文件未按照招标文件要求报价,否决其投标。 评标委员会成员:聂志民、李鹏鹏、付静静、王连民、张玉龙。 本工程投标有效期为**天。 本工程中标公示自****年**月**日起至****年**月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 异议受理单位:************** 异议受理电话:****-******* 异议受理地址:****城新区府东大厦A*** 投诉受理单位:**高新技术产业开发区园区建设局 投诉受理电话:****-******* 投诉受理地址:***高新区**路**号***-*室 招标单位:**高新技术产业开发区园区建设局 代理机构:************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 包钢钢联物流杭萧钢构废钢拆解、装卸服务成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
沂南第二污水处理厂扩建2万吨并提标改造项目设备安装工程二标段沂南第二污水处理厂扩建2万吨并提标改造项目设备安装工程一标段
沂南县 2025-05-21 中标公告 -
株洲市教育局关于尖嘴钳的网上超市采购项目成交公告-2211101000021381570
天元区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 标段2北方稀土国贸100吨氧化镧(5柜)萨凡纳海运港杂费用询价成交结果公示
内蒙古 2025-05-21 中标公告 -
中国电建西北院白银景泰发展新能源有限公司190MW/760MWh电化学储能电站项目工程总承包EPC临建施工劳务作业分包中标结果公示
四川省 2025-05-21 中标公告