中标公告详情

[WXLX202411003-X01]无锡市军休中心军休机构用房维修改造项目施工

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***军队离退休干部服务中心的***军休中心军休机构用房维修改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天亿建设工程有限公司 **新苏阳建设有限公司 **精享裕建工有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 冯君军 储益君 赵银菲 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **顿嘉建设有限公司 未见投标保证金扫描件 * **爱中建设工程有限公司 企业资质动态监管异常 * **众仕豪建设工程有限公司 未见授权代理人社保证明 * **空锡建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **天亿建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * **新苏阳建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **建工集团股份有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ****广建设发展有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * **宜安建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **金土木建设集团有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **永旺建工集团有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **华峰建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***锦城建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **广都建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***亨利富建设发展有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** 中宜建安科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** *****建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **鼎尚建设股份有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 锦汇建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡晟建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新德建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **智能优建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **双之禾建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **品城建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **川顺建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **齐云建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **德仁建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** **云顶建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **金环球建设有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **乾德建设工程有限责任公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **凡尔达建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **圣普聚建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **硕詹建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **凯祥建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **丽莎建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **海腾建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **昇捷建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **新之都建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **涛乾建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **禹宇建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **丰日建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **斯翔建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **茂泽建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **平盛建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **衡奥建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **城锡建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **名派建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **哲民建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **城宁建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:**天亿建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:***军队离退休干部服务中心 招标代理机构:**建协全过程工程咨询有限公司 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888