中标公告详情

国家税务总局税务干部学院大连校区综合楼维修改造项目中标公示

已收藏 收藏

正文内容

评审专家(单一来源采购人员)名单: 隋**、赵喜海、裴慧莹、赵明杰、姚铁石、汪雅炜 代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照工程招标标准***%收取。 本项目代理费总金额:*.******万元(人民币) 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国家税务总局税务干部学院(**) 地址:***高新技术产业园区数码路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:***************** 地址:*******汇利街**号华南**国际广场*#楼***房间 联系方式:郑钰莹、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑钰莹 电话:****-******** 候选人排序 *、**省润昌建筑工程有限公司 项目负责人:节阔注册资格:一级注册建造师·建筑工程证书编号:豫****************投标报价:*******.**元工程工期:***日历日内企业资质:建筑工程施工总承包一级评审得分:**.**企业业绩:***第**中学春都校区寄宿楼一期改造项目、大唐**热电有限责任公司厂区建筑物大修、***文化广电和旅游局办公楼外墙翻新工程、青年路派出所外墙和外窗改造工程 *、**科隆建筑工程有限公司项目负责人:付志燕注册资格:一级注册建造师·建筑工程证书编号:辽****************投标报价:*******.**元工程工期:***日历日内企业资质:建筑工程施工总承包二级评审得分:**.**企业业绩:**职业技术学院(**开放大学)****年**岭校区学生宿舍维修项目(一期)、金普新区区域工业互联网创新体验中心项目-展厅装修、*****区大西门片区老旧小区改造提升项目、**中外运有限公司办公楼装修消防工程 *、**理邦建筑工程有限公司项目负责人:张伟注册资格:二级注册建造师·建筑工程证书编号:辽************投标报价:*******.**元工程工期:***日历日内企业资质:建筑工程施工总承包二级评审得分:**.**企业业绩:**理工大学开发区校区公共卫生间改造*期A标段、老虎滩街道中南社区办公用房升级改造项目、春**院内办公楼改造项目、东北财经大学财经干部教育中心专家工作室 废标情况 *、**远航建筑工程有限公司、未提供连续*个月税收证明,未提供重大违法声明; *、**志杰建设工程有限公司、未提供重大违法声明; *、**成润建科建设工程有限公司、投标人擅自修改工程量清单内容的多项工程量。例:**墙体工程第二项***********工程量为*.****,实际应为*.****、 *、**华正装饰工程有限公司、空调风系统(第**项)***********项量为**(应为**)等工程量与清单不符; *、中吉凯德(**)建筑安装工程有限公司、水龙头无节能环保证明材料; *、**全港建筑安装工程有限公司、投标报价低于合理低价; *、***祥宜建筑安装有限公司、水龙头无节能环保证明材料 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***公共**交易平台:http://ggzyjy.dl.gov.cn/TPFront/COLLCC=*********& *.在业务模块中找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888