野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程环境保护监测技术服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程环境保护监测技术服务 招标项目编号:M******************* 公示名称:野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程环境保护监测技术服务中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程环境保护监测技术服务 所属专业:水利管理业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **轩正环保科技有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格,符合国家、省*现行的环境监测标准和规范 合同签订之日起至完成环保验收备案工作并移交完成全部验收成果为止 * **兆惠恒美检测技术有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格,符合国家、省*现行的环境监测标准和规范 合同签订之日起至完成环保验收备案工作并移交完成全部验收成果为止 * **同修环境检测有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格,符合国家、省*现行的环境监测标准和规范 合同签订之日起至完成环保验收备案工作并移交完成全部验收成果为止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **轩正环保科技有限公司 宋丽平 高级工程师 高级工程师 ****B****** * **兆惠恒美检测技术有限公司 云玉娥 正高级工程师 正高级工程师 ******* * **同修环境检测有限公司 周琳琳 高级工程师 高级工程师 ****B****** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **轩正环保科技有限公司 符合招标文件要求 * **兆惠恒美检测技术有限公司 符合招标文件要求 * **同修环境检测有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **轩正环保科技有限公司 **** 年集中式饮用水水源地、入**、排污单位在线对比监测项目 ***生态环境局***分局 ****-**-** ***,***.**元 * **轩正环保科技有限公司 ***饮用水源地水质监测项目 ***生态环境局***分局 ****-**-** ***,***.**元 * **轩正环保科技有限公司 ****年监督性监测委托第三方服务费项目 ***生态环境局***分局 ****-**-** ***,***.**元 * **轩正环保科技有限公司 任泽区垃圾填埋场年度自行检测项目 任泽区城*管理行政执法局 ****-**-** ***,***.**元 * **轩正环保科技有限公司 *****水库工程环境保护监测技术服务 **交建**水库项目管理有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **轩正环保科技有限公司 ****年监督性监测委托第三方服务费项目 ***生态环境局***分局 ****-**-** ***,***.**元 * **轩正环保科技有限公司 水污染防治项目(*******年相关监测工作) ***生态环境局***分局 ****-**-** ***,***.**元 * **兆惠恒美检测技术有限公司 ***重点排污单位监督性、执法、应急委托监测项目(B包) ***生态环境局***分局 ****-**-** *,***,***.**元 * **兆惠恒美检测技术有限公司 生态环境监测(A包) ***环境监控中心 ****-**-** ***,***.**元 ** **兆惠恒美检测技术有限公司 ***环境监控中心生态环境监测(C包) ***环境监控中心 ****-**-** ***,***.**元 ** **兆惠恒美检测技术有限公司 ***环境监控中心水环境监测(B包) ***环境监控中心 ****-**-** *,***,***.**元 ** **同修环境检测有限公司 **经济开发区辖区内污染企业监督性检测项目 ***生态环境局开发区分局 ****-**-** ***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩(本项目不做要求) 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **轩正环保科技有限公司 宋丽平 / / / / * **兆惠恒美检测技术有限公司 云玉娥 / / / / * **同修环境检测有限公司 周琳琳 / / / / 资信业绩部分评分标准汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **轩正环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **兆惠恒美检测技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **同修环境检测有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 实施方案评分标准(暗标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **轩正环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **兆惠恒美检测技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **同修环境检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价评分标准汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **轩正环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **兆惠恒美检测技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **同修环境检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 资信业绩部分评分标准得分 实施方案评分标准(暗标)得分 投标报价评分标准得分 总分 排名 * **轩正环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **兆惠恒美检测技术有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **同修环境检测有限公司 *.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * *********** 项目负责人未提供职称证书 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:水投(**)水利发展有限公司 招标代理机构:中企华工程咨询有限公司 地址:**省***信都区守敬北路**号 地址:******槐安东路***号金源商务广场A座**层 联系人:侯** 联系人:王世杰 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无
相关推荐
-
25专铁运输-5-2:铁运分公司指挥中心电梯日常维修中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25维保化信-2-1:鞍钢化学科技产销系统软件维护2-4季度中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25ZW厚02-01(01):厚板设备维护中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
25ZZ厚02-06(01):厚板部电梯专项维修中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
临沂市检验检测中心本级临沂市检验检测中心物业委托管理服务项目成交公告
临沂市 2025-04-06 中标公告