(栖霞区)迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(13-23栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AQX******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,**迈皋桥物业管理有限公司的迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(**-**栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **昌睿建设发展有限公司 **宇煊建设有限公司 **舟宇科技有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 许建军 张** 蒋付兵 项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程二级 建筑工程二级 项目负责人证书编号 苏**************** 苏************ 苏************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **昌睿建设发展有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 **宇煊建设有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 **舟宇科技有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **鑫霸建筑有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺函法人或授权委托人未签字或盖章 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **一九建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 **卓良建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 **思义项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 ***华峰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 **晨耀建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 **前程似锦工程项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 **恒新航建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 鼎亿丰建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 **升发建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 ***苏北建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 **萧睿鲲建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 **竣立建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: **昌睿建设发展有限公司 *、公示起止时间:****/**/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:**迈皋桥物业管理有限公司 招标代理:************** 招标人联系人:刘部长 招标代理联系人:刘暄楠 招标人联系电话:*********** 招标代理联系电话:*********** 招标人地址:******寅春路*号 招标代理地址:******和燕路***号苏宁名都汇*栋***
相关推荐
-
青海茶卡天空壹号文化旅游有限公司污水站MBR膜采购项目中标结果公告
青海省 2025-05-04 中标公告 -
常州市武进区文化馆关于辅配件的网上商城采购项目成交公告[2491101000021002904]
武进区 2025-05-04 中标公告 -
湘乡市民政局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000020023898
湘乡市 2025-05-04 中标公告 -
华北医疗健康集团邢台总医院门急诊及住院部改扩建项目一期工程-工程检测成交公告
桥西区 2025-05-04 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陕西宝兴源项目部五金配件询价采购中标公示
陕西省 2025-05-04 中标公告