中标公告详情

济南市中心医院济南市中心医院六号楼一层装饰装修二次招标成交公告

已收藏 收藏

正文内容

**************六号楼一层装饰装修 二次招标成交公告 一、项目名称: *******六号楼一层装饰装修 二次招标 二、分包名称: 无分包 六号楼一层装饰装修 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共**编号: ****CGGC**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***金呈阳建设工程有限公司*******.****省*****区黄河街道济东大街**号***室 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **金呈阳建设工程有限公司六号楼一层装饰装修详见报价合理性详见报价合理性详见报价合理性*项*******.****金呈阳建设工程有限公司暂列金额*项******.****** 十、采购小组成员名单: 耿笑冬, 吕娟, 孙增娥 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***金呈阳建设工程有限公司通过 ***舜航建设集团有限公司通过 *飞凡建设集团有限公司通过 ***保晟建设集团有限公司通过 ***滨中建筑装饰集团有限公司通过 ***祥地建筑工程有限公司通过 *东展建设集团有限公司通过 ***波鑫建设集团有限公司通过 ***盛业建设工程有限公司通过 ****建科特种建筑工程技术中心有限公司通过 ****博泰建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供强制节能产品清单;(专家二):未按要求提供强制节能清单。;(专家三):未按要求提供强制节能清单。; ****文宇建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供强制节能产品清单;(专家二):未按要求提供强制节能清单。;(专家三):未按要求提供强制节能清单。; ****华业国建工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供强制节能产品清单;(专家二):未按要求提供强制节能清单。;(专家三):未按要求提供强制节能清单。; ****金泰建设有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供强制节能产品清单;(专家二):未按要求提供强制节能清单。;(专家三):未按要求提供强制节能清单。; ******装饰工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供强制节能产品清单;(专家二):未按要求提供强制节能清单。;(专家三):未按要求提供强制节能清单。; ****省建设建工(集团)有限责任公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未按要求提供强制节能产品清单;(专家二):未按要求提供强制节能清单。;(专家三):未按要求提供强制节能清单。; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***金呈阳建设工程有限公司**.****.****.*****.** ***舜航建设集团有限公司**.****.****.*****.** *飞凡建设集团有限公司**.****.****.*****.** ***保晟建设集团有限公司**.****.****.*****.** ***滨中建筑装饰集团有限公司**.****.****.*****.** ***祥地建筑工程有限公司**.****.****.*****.** *东展建设集团有限公司**.***.***.****.* ***波鑫建设集团有限公司**.****.****.*****.** ***盛业建设工程有限公司****.***.**** ****建科特种建筑工程技术中心有限公司**.***.***.****.* *.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **金呈阳建设工程有限公司 ***省*****经济开发区治安大队服务大厅装修工程项目****经济开发区管理委员会****-**-** *中南高科·**都汇智产业园 *#地块一期项目厂房门口铝方通及 **#楼企业定制工程 **航石置业有限公司****-**-** ********一号楼一层急诊观察室、三层中西医诊室、消防楼梯等改造工程***********-**-** *中南高科·**智谷产业园项目-*#地块-一期招商中心精装修工程**智谷产业园开发有限公司****-**-** ***特殊教育中心修缮工程**特殊教育中心****-**-** ********零星工程改造与维修***********-**-** *.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***舜航建设集团有限公司评审得分较低 *飞凡建设集团有限公司评审得分较低 ***保晟建设集团有限公司评审得分较低 ***滨中建筑装饰集团有限公司评审得分较低 ***祥地建筑工程有限公司评审得分较低 *东展建设集团有限公司评审得分较低 ***波鑫建设集团有限公司评审得分较低 ***盛业建设工程有限公司评审得分较低 ***建科特种建筑工程技术中心有限公司评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: ******* 地 址: *****路***号 联系人: 王洁晶 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ********** 地 址: **省******华山国际广场**楼 联系人: 郭娟 联系方式: *********** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 小微企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 专家评审费用支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888