三明市公安局三元分局2024年食堂食材及小超市商品配送服务购买项目结果公告(采购包4)【发布时间:2024-10-2418:11:24】
已收藏 收藏
正文内容
*****局**分局****年食堂食材及小超*商品配送服务购买项目结果公告(采购包*) 【信息发布主体:**鑫之源建设发展有限公司】【发布时间:****-**-** **:**:**】【字号大中小】【打印】【关闭】 一、项目编号:[******]XZY[GK]******* 二、项目名称:*****局**分局****年食堂食材及小超*商品配送服务购买项目 三、采购结果 采购包*(小超*商品类): 废标理由:不足*家有效供应商 四、主要标的信息 采购包*(小超*商品类): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*小超*商品类:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 参与本采购包资格性审查的供应商共*家:**夏商百货集团**有限公司、****大润发商业有限公司、**浩云农产品配送有限公司。在资格性审查阶段,**夏商百货集团**有限公司、**浩云农产品配送有限公司未提供合格的中小企业声明函,其资格性审查均不通过,****大润发商业有限公司等共*家供应商资格性审查结果为通过,其余*家供应商资格性审查结果为不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局**分局 地址:***乾龙路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**鑫之源建设发展有限公司 地址:福新支路*号福新楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李慧 电话:****-******** **鑫之源建设发展有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
华能新能源公司泗洪开发区47.13MW分布式光伏项目2025-2027年度安全隐患排查及设备运行维护框架候选人公示
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 泰安市荣军优抚医院(泰安市光荣院)2025年五月份生活维修物品采购成交公告[SCZG-3709002025417862]
山东省 2025-05-29 中标公告 -
中国银行义乌市分行2025年度贷款抵质押物价值评估服务集中采购结果公示表
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
河北省沧州市东光县农村产权交易项目成交公告
河北省 2025-05-29 中标公告 -
滚焊机采购中标
泰州市 2025-05-29 中标公告